Прочие карьерные вопросы

Стоит ли увольняться?

Я больше работать на этой работе не могу! Работа не сложная, но график - Пн-Пт с 8:00 до 18:00 и Сб с 8:00 до 12:00. Выходной только Вс. И коллектив - такой "гадюшник" что передать словами не возможно. Не думала, что вообще такие люди бывают!!! Нет ни отпусков, ни праздников... Мужа не вижу! Найти что нибудь другое, пока работаю сдесь не могу - не отпустят даже на собеседование. Только увольняться, а потом искать... Подскажите, что делать? Влезла в эту компанию и жалею...
Leyla 76
чего время тратить на это компанию, даже не оформили. используют вас, ужас. Пока ищете работу, муж прикроет. Так что берегите нервы!
Дмитрий Безруков
Лучший ответ
желаю новой... лучшей...
Я давно для себя решила.. . если просыпаешься утром и не хочешь идти на работу, то работу надо менять.. .
не насилуй себя.. . не лежит душа - увольняйся.. . ищи другую работу.
Настя Конюхова
Да, если коллектив плохой, то работа равносильна каторге. Я бы ушёл.
увольтесь и найдите другую работу
Увольняйся и не жалей: это не работа, а КАТОРГА!
Беги, красавица, беги..)))
Catherine Ustinova
я бы уволилась
НАГНЕТЕНИЕ ДАЕТ ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ.
НАДО ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ-ДАЛЕКО НЕ ВСЕ МОГУТ "СТУПАТЬ ПО-СУХОМУ",
СЕЙЧАС НА РАБОТУ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Позвонил-приехал, договорились.. .
А работая очень трудно найти другую работу.
"Дают-бери, бьют-беги! "А психологический климат в коллективе -хуже побоев. Жизнь одна, и здоровье одно-УХОДИ.
Вам до пенсии еще пахать да пахать-колени отвалятся, если перед каждым начальником на колени вставать. .

"КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ НЕСЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ"-Е. Рерих

уходи если жалеешь и не бойся
Если есть лучший вариант, то увольняйся...
Берегите нервы - уходите. В мире куча работы, что-нибудь по душе и найдёте.
работа - это стабильность, без неё жизнь не сахар, но если она действительно вам не по душе, вы чувствуете, что вам там не место и получая зарплату, вы не получаете никакого удовольствия, тогда на мой взгляд действительно стоит уволиться. Но если дело только в принципах или даже ленности - тогда это уже глупость.
в труд инспекцию! с какой это радости Вы работаете по 52 часа в месяц????
Света Чипко
Leyla 76 Еще и не оформлена (обещали, но ...Увы!)
Михайлиди Юлия 52 часа в месяц работает совместитель, а норма а в неделю норма от 34 до 40 часов,а в месяц норма от 152 до 184... у неё переработка налицо... и чё сидит ...ещё и не оформлена...видимо вопрос деньгах!
Я раньше 10 утра даже не рассматриваю вакансии)
И еще только 2 через 2, и желательно по 10 часов)
А з/пл то у вас высокая?
Oleg Lytkin
Leyla 76 Для нашего города - выше среднего заработка населения!
Но для этой занятости - не так уж и много!
За час выходит меньше (или так же) чем у разнорабочих...(((
У меня жена так же работает, проктически не видемся . Увольняйтесь
Если работа вообще не нравится, зачем себе нервы трепать? Увольняйтесь, недумая! Не пожалеете! Отдохнете чуточку пока работу ищите и обязательно найдёте, то что нужно=) Удачи Вам=)
B A
Та же ситуация у меня. Только у меня + то что, половина коллектива нормально относятся ко мне. Но минус то, что когда уйду я не уверена что сразу смогу найти работу или нет. Если муж работает и это не будет осбенно отражатся в вашем бюджете, то уйди и береги свои нервы.
Z*
Zajigalka ***
Leyla 76 У меня тоже крыша едет!!!
Так нельзя!!!
Я думаю лучше уволится. Моральное состояние дороже!! ! Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано ))) удачи Вам )))
Что значит не оформили? Трудовая г де? Если у тебя -встала и пошла быстро оттуда...
Arman Kakimov
Leyla 76 Трудову взяли, а не оформили!
Я только на днях узнала об этом, случайно - от главного бухгалтера,. Она оговорилась, я переспросила и получила "ответ"!
Увольняйся, так даже гастарбайтеры не работают у них 2 законных выходных.
Если коллектив - гадюшник, то это пиши -пропало. Увольняйтесь.
Aleks... ***
Leyla 76 Не то слово!
Все выдержать могу- люблую нагрузку, толлько не эмоциональный прессинг!
Ну Вы сами себе и ответили: если жалеете, уходите. И нервы сбережете и отдохнете, пока будете новую работу искать. А учитывая, что Вы 6 дней в неделю находитесь на работе, которая Вам не нравится и в коллективе, где мало хороших людей, стоит и в самом деле поменять работу.
* Жулдыз *
ищи другое дело. любимое))
Руслан Bmw
да хрен с ней найдешь еще лучше тем более раз тут так)
А я сегодня увольняюсь. Не попробуешь - не узнаешь! А работать на ненавистной работе - вред и себе, и делу.
Leyla 76 Поддержую!
Я тоже, наверное, сегодня напишу заявление!
конечно, увольняться. разве это работа, когда и работать-то не хочется? подумайте даже о своих нервах.
Bakhtygerey Urazov