Прочие карьерные вопросы

Собственно прошу совета как можно уйти на больничный...

Помощь в виде "приходи сломаю руку" не предлагать ))) Серъезно, ну очень надо.. отпуск не дают, а сил работать уже нет На работе уже неделю только и делаю, что ничего не делаю - руки не поднимаются... Да и Мастер гад.. Все премии лишить хочет..
посиди три дня голодом. Быстро работать захочется.
Иван Лузянин
Лучший ответ
В студенческие годы пользовалась таким методом: На носовой платок наливала канцелярского клея (прозрачный который) , после того, как клей высохнет, растирала его, что бы на платке оставалась лишь пыль от клея. Минут за 15-20 до приема этим платком потрите нос, вдохните пару раз эту пыль, Клей попадет в нос, будет раздражать слизистую. Эффект: сопли, слезы, слюни.. . внешне - гриппозное состояние. Этим же платком можете и дальше пользоваться, т. е. в кабинете врача, эффект будет только усиливаться. Доктор даже ни разу градусник не предложил поставить. У него было единственное желание - отправить меня поскорее домой: -)) Выйдя от доктора, прямиком шла в туалет, промывала нос и уже здоровенькая шла домой с больничным. Не советую вызывать врача на дом, а то придется этим платком полдня пользоваться, ожидая доктора, ничего приятного.
Aiok Aiok
выпей слабительного, заранее вызови врача и не забудь придумать историю чем отравился
Только теловредительство и поможет, в горячую ванну согрется и уснуть с открытой форточкой без одеяла, сам не хотел но так получилось болею на работе
элементарно! Если на работе что-то тягаете, то вызываете домой врача, таблеток разложи, жалуйся на боли в пояснице: скажи, что ве выходные промучался, думал пройдет, но температура поднималась... скажи, что то ли продул на работе, то ли сорвал!
кирпич урони на ногу.