Прочие карьерные вопросы
как сказать начальнику что не устраивает зарплата?
Ведь в условиях фин. кризиса это не так легко сделать:-(
Прямо
начальник, не устраивает зарплата
ртом
Эх.. . А кому из сидящих здесь сейчас легко?
Ты, наглый тип, зажмотил мою зарплату, да? Еще и кризисом прикрываешься, мерзацец! Давай, живо раскошеливайся!!!
Скажите, что вы его увольняете! И все остальные сотрудники тоже его увольняют! Но если вы поднимите зарплату, то....
Сейчас, наверно, стоит помолчать. Везде ее урезают...
Смотря, что у тебя за вакансия, где ты работаешь и насколько твоя з\п отличаеться от среднестатической. Я вот недавно помог моему отцу ему повысли з\п с 17т. рублей до 25т. рублей, он работает электричком имеет 6разряд. Но тут был реальный шанс так как 25т это средняя цена зарплаты на эту вакансию, а ему умышленно ее занизили.
Если у тебя такой же случай возьми среднюю распечатку оплаты по твоей профессии, 2. если з. \п платят в долларах, то требуй увеличения, доллар дорожает. 3. С Нового года будет увеличение комун. услуг, проезда, и минимальной з\п с 2т. рублей до 5т. можно обосновать такими методами. 4. Все таки лучше сделать после Нового Года, так будет подсчитан насколько организация в плюсе или в минусе. Если в минусе то шансы к прибавке получить маловероятны, если в плюсе то шансы очень высоки.
не нужны мне твои пидорублики
Ты наверное попала или к Обманщику либо к владельцу маленькой фирме, смени работу, или переспроси о прибавке