Прочие карьерные вопросы

Моя мама считает, что работа официанткой позорна, а я не вижу здесь ничего зазорного... Кто прав?

Batchaeva ...
Вообще работа, как таковая, не может считаться зазорной и позорной, если это не ночная бабочка и сутенер (ну и прочие гадости) . Работать и честно зарабатывать - это круто. Так что вперед, мама, думаю, в этом случае не права - хотя от меня слышать это несколько странно, я ведь не судья
Alek Kruglikov
Лучший ответ
Ничего в этом зазорного нет, ты ведь не в проститутки идёшь.
Позорно, все когда кого-то обслуживать. Я бы тоже не за какие деньги не пошла работать официанткой, для меня это унизительно!!!!
Артём Волков
Я считаю, что работа официанткой не позорна ни в коем случае. Просто каждый выбирает сам для кого-то она неприемлема, для кого-то наоборот, как и другие виды заработка.
Aygerim Kosanova
ничего позорного в этой работе нет. у меня сестра начинала с простой официантки, а сейчас управляющая
А в чем позор-то? В обслуживании? Так у нас все население обслуживающий персонал. Даже депутаты-слуги народа. Зарплата у официанта не ахти, но при хорошей работе хорошие чаевые все компенсируют. Потом если Вы молоды, вполне можете сделать карьерный рост.
Никакая работа не позорна, если выполняешь её профессионально и умеешь сохранять своё достоинство.
можно и маму понять, каждая мать хочет своему ребёнку всё лучшее. а вы ей обьясните что это временно, будет работа попрестижней то вы сразу смените. а в принципи не чего страшного, я тоже работала
Зарабатывать деньги ЛЮБЫМ путём не позорно