Прочие карьерные вопросы
А какую работу Вы считаете позорной?
Каждая работа сложна, но нетпозорной.. . Потому, что в каждой человек вкладывает все свои силы.. . Просто работодатели бывают мягко говоря гады, которые этого не ценят.. . А вот проституция и продажа наркотиков в чёмтопозорна, нок работе это нотноситься...
У нас любой труд почетен! )))
Позорная - значит публичная, на виду у других
только рабскую
Нет такой.
Неработа.
проституцию... если это можно назвать работой..
Татьяна Кальтюгина
А чо не работа? Тяжелый физический труд...
идти убивать ради тех кто сидит наверху
если нужно прокормить близких - позорной работы нет ! (Но селедку, на рынке, зимой- я точно продавать не буду )
Плохо выполненная работа и является позороной.
сутенерство, проституция
Я думаю всё связано с человеческим достоинством, то что его унижает и будет позорной!
рекламщиков и пиарщиков
без затраты интеллекта.. . типа парикмахер или таксист, кондуктор или грузчик.. . да много каких.. . не спорю профессии нужные и без них ни куда, но это люди ни о чем)))) ) сплетни, пыль.. . а вот дворники нужны.. . я сам работал дворником.. . и вроде машину вожу, но для себя а не на маршрутке иле такси. . эти профессии не позорные, а тупые.. . роботы
Николай Кузнецов
Ну не всем дано в офисах сидеть.
Работа каждая нужна! Работа каждая важна!!!!
за которую не платят
позорная работа-вполне сильному мужику у жены на шее сидеть, то есть на диване валяться.
фотомодли, проститутки, риэлторы, политики
все работы хороши (с)
За которую не платят.
Кторая ПЛОХО, НЕДОСТОЙНО оплачиваеться. Всякая работа должна ДОСТОЙНО оплачиваться!
САМАя ПАЗОРНАя АТВРАТИТЕЛьНАя И РАЗВРАТНАя АМЕРЗИТЕЛьНАя РАБОТА ЕТА КАГДА ЗАНИМАЮЦА жЕНщПРАСТИТУЦИЕЙ ТАРГУя ДРАГАЦЕННЫМ ТЕЛОМ ТЕЛО ЕТО ХРАМ БОжИЙ И НАДА ЕВО ХРАНИТь И ЗАБИТИЦА О НЕМ БЕРЕч ЕВО ТОТ КТО ПРЕНЕБРИГАЕТ ЕВО (ТЕЛО СВАЕ) ПРАТЫКАя ПИРСИНГИ В РАЗНЫЕ МЕСТА ПРИКРЕПЛяя НАКОЛКИ ДЕЛАя И Т Д ТЕМБОЛЕЕ АТДАВАя ПРАДАВАя ЗА ДЕНьГИ РАЗНЫМ МУжИКАМ А АНИ ПОЛьЗУЮЦА И ДЕЛАЮТ С ВАшЫМИ ТЕЛАМИ МЕРЗАСТИ РАЗНЫЕ ЕТИМ ВЫ РАЗРУшАЕТ ХРАМ БОжИЙ ЕТА БАЛьшОЙ ГРЕХ А ТАК КРОМЕ ЕТОВА ВРОДЕ ВСЕ РАБОТЫ ХАРАшЫ ПАСУДАМОЙКИ ПАЛАМОЙКИ НА УЛИЦАХ МЕТУТ ЛЮДИ И Т Д КТО ТО СчИТАЕТ ЕТА ПОЗОРОМ ПОЗОРНЫМИ РАБОТАМИ НО я ТАК НЕ СчИТАЮ ЕТА НЕ ТАК! МЕРЗКИЕ И ПОЗОРНЫЕ РАБОТЫ ЕТА КАК УжЕ ГАВАРИЛ ТЕ РАБОТЫ КАТОРЫЕ СВяЗАННЫЕ С РАЗВРАТОМ ВСяКАВА ВИДА ЕТА ДЕЙСТВИТЕЛьНО ПОЗОР И В БУДУщЕМ СПЕРТь ДЛя ТЕБя100% НЕ КАГДА НЕ ЗАНЕМАЙТЕСь РАБОТАМИ ТАКОВА ВИДА ТАКИХ ВИДОВ ЕТО ПОЗОР И ГРЕХ БОЛьшОЙ!!!!