Прочие карьерные вопросы

Как хирурги и стоматологи понимают, что они хотят быть тем, кем стали?

призвание! если человек нашел свое-он идет на работу с удовольствием! были гнилушки во рту а стали жемчужыны-красиво, приятно что это сделал ты. или продлил человеку жизнь операцией.
Станислав Ступак
Лучший ответ
Хороший вопрос? А гинекологов вписать вы забыли или постеснялись?))))
Елена Тарина
Спросите у проктолога....
а это я считаю с детства заложено.
если я хотел стать моряком я им и стал и не кто мне припятствовал.
M[
M0Ncler [Moncler]
У моего стоматолога отец и дочь - стоматологи.
Алеся Озимок
Грязная работа, стоматологи бегут к хирургам пришивать свои пальцы, а хирурги бегут к стоматологам наращивать выбитые зубы. Обмен опытом бесценен.
они просто думают о протезировании, мечтают о нем, представляют себя в роли доброго зубного фея, помогающего людям обрести шикарную улыбку, хирурги наверное не боятся крови и человеческой плоти, а так же небольших ( и больших) надрезов на теле, они знают что биология это круто, а анатомия это их страсть.... как то так)
хирург и стоматолог не самые ,, плохие ,, специализации ...
Andrey Rannev
А что, для них необходимо ОСОБОЕ понимание? Неврологи акушерки, рениматологи или педиатры чем отличаются? Человек на своем месте - отличается высоким уровнем удовлетворения от своей работы...
Се
Сергей
так же, как Гитлер понял, что он станет тираном.
после трех лет обучения на медицинском, они решают, кем хотят стать:)
они не имеют чувства брезгливости, ковыряясь в очередном рту или животе