Прочие карьерные вопросы

могут ли меня взять в гаи?

ситуация такая мне25 среднеспециальное образование, в армии не служил куплен военный билет и вот например если подамся в гаи возьмут меня? и кем офицером или сержантом
Vladimir Shishov
Иди в ОК данного спецподразделения с аттестатами, паспорт, военный билет и заполни анкету, по истечении определенного срока (в течении одного месяца) пробьют тебя по всем базам силовых структур (привлекался (да-нет) , судим (да-нет) и т. д. ) !!!
Если подойдешь, то выдадут направление на ЦПД, ВВК, данные прохождения будут отправлены в подразделения и там тебе сообщат, да или нет!
Если да, то первые 3-4 месяца стажировка, курсы и только потом звание Офицера (спец. звание мл. лейтенант), т. к. в данном подразделении работает только Офицерский состав!
Анна Тельминова
Лучший ответ
Анна Тельминова Это при условии,если в купленном тобой военном билете, есть все отметки о прохождении ВС!!
Нет, не возьмут тебя. Служба в армии обязательна.
проверят.. узнают. . и неизвестно что будет тогда..)
Аліна Мантур
ну ты же вроде нормальный человек что ты там забыл?
Elena G
Vladimir Shishov взятки и богатсвто
не возьмут.

а че армии напужался?
Vladimir Shishov не захотел трать время
вам путь закрыт.
Вы не были в армии, а в полицию берут тока тех кто был в армии, т. е они считаются здоровыми.
Аня Ерахтина
Vladimir Shishov я так то здоровый у меня категория б была а военыый купил
В военнике Вы видимо не годны, значит не возьмут... скорее всего. Попытка не пытка)
Сергей Мисюра
Что на Бентли хочешь " заработать " ))))))))))))))))
у меня знакомый учился на гаишника. так что скорее всего нужно специальность эту иметь, да и законы знать
Для того чтобы СЛУЖИТЬ в ГБДД (и вообще в системе МВД) нужно отслужить срочную службу в армии или по контракту. Это во первых. Чтобы быть аттестованным на офицерскую должность нужно иметь профильное ВЫСШЕЕ образование. Ну а просто РАБОТАТЬ "гражданским" в системе МВД можно и без службы в армии. Ну например в тех. отделе каким нибудь техником.
Golib Zohirov
Если военный билет не липовый, то могут взять, но не офицером (нет высшего) . Только сейчас гибдд.
Keith Eva Sharmatoff-Drury
Vladimir Shishov нет все настоящий официальный
не возьмут, напишут протокол и отпустят, штраф не забудь оплатить
хочешь на вражискую территорию? хотя если совесть имеется я только за. свой свооему поневоле брат. а левым военником я бы не рисковал. Тебе верно советуют. а то сапоги можно пиримерять. ну и система Тебе не понятна. суббординация и все такое
без военника дорога закрыта, дальше смысла не вижу писать
в ГАИ тебя уже не возьмут, в ГИБДД может быть
Vladimir Shishov почему