ПОМОГИТЕ!!! Я уже в отчаянии....вот уже с лета ищу работу, но где-то что-то не подходит, не устраивает....в общем я уже замучилась слышать постоянные отказы....еще один я не выдержу....О, нет, нет, отказы не из-за того, что я не подхожу своими интеллектуальными данными, все лишь из-за этого средне-специального, а не высшего образования, либо из-за рабочего времени(сейчас поясню)...я окончила колледж, и сейчас учусь на 2-ом курсе университета по той же специальности, в дальнейшем планирую пойти на уголовное право, но пока что окончательно не определилась....мне 19 лет.
Опыта работы нет, могу только сказать что проходила практику в следственном отделе и районном суде..
Посоветуйте что-нибудь, хотелось бы наверное в гос. органы....и ближе к УП....
За ранние приношу благодарность за ваши предложения и советы.
Прочие карьерные вопросы
ОЧЕНЕЬ ВАЖНО!!!!ВОПРОС ЖИЗНИ!!!Куда можно устроиться на работу со средне-специальным юридическим....
во первых надо пояснять в вопросах, очная или заочная форма обучения у тебя. Как можно советовать не зная количество твоего свободного времени, университет имеет ли государственную аккредитацию и многие другие нюансы. советующие сходить в отдел кадров полиции забыли уточнить, что туда раньше принимали на работу только с 3го курса как там сейчас я не знаю к тому же мед комиссия центр психической диагностики справки рассмотрения все это деньги и время, первые несколько месяцев низко оплачиваемой стажировке и так далее. помощник адвоката это хорошо для трудовой книжки и уж тем более там ты хоть чему нибудь научишься но для этого надо терпение проявить. секретарем куда попало идти не советую, только если это не администрация не знаю где ты проживаешь поэтому не знаю и структуру но хороший вариант сходить в отдел кадров администрации к начальникам управлений департаментов соц защиты, молодежи имущественных комитетов и таму подобных заведений естественно в подобающем внешнем виде. если тебе нужна работа для опыта и карьеры то эти варианты самые приличные но так себе оплачиваемые. есть другое развитие событий идешь работать официантом или если мозг позволяет барменом и учиться время есть и деньги на руках будут правда физическая работка официально старайся не устраиваться если имеешь виды работы в ОВД в свободное время пиши анкеты разговаривай с начальниками отделов не сразу но рассматривать будут. а насчет полиции прокуратуры имей в виду что без знаний в голове, водительского удостоверения и машины делать там нечего. ты только на втором курсе учись и все у тебя впереди.
В полицию
Можно попробовать для начала секретарём в адвокатской конторе, а там уже по стремлению и способностям: помощник адвоката и адвокат.
Со Средним-специальным возьмут наверное только в ментовку, ну или в какое-нибудь коллекторское агенство, возможно помощником юриста. Такое образование не котируется.