Прочие карьерные вопросы

у кого из нас трех больше шансов найти работу?

всем здрастье!вопрос в следующем.нас трое друзей.один закончил местный казахский универ по степени менеджмент и не владеет английским,второй друг закончил томский универ по специальности нефть и тоже не владеет английским,третий друг это я.я закончил универ в Америке по специальности международный бизнес и я владею английским.дело в том что мы втроем подали резюме в нефтяную компанию,она очень крупная в казахстане и зарплаты там очень хорошие.должность называется начальник отдела сбыта нефтяной продукции.вопрос-у кого больше шансов попасть на эту должность?стоит ли мне еще куда то подать резюме на всякий случай?просто один из нас учился на нефть,второй владеет английским, а третий управленец и по идее каждый из нас может подойти.всем спасибо за ответ!
все зависит от тех требований, которые есть к данной должности. В одном случае можете быть предпочтительнее вы, а в другом. тот кто имеет более профильное образование. Если работать с иностранными партнерами, то у вас преимущество, если нет - то скорее ваш приятель знающий специфику нефтяного бизнеса. А, вообще, есть и еще претенденты.... так что ...удачи!
Romashchenko Pavel
Лучший ответ
кто служыл, и у каво есть права того пригласят на собеседование без военного билета им даже непозвонят
Киньте монету.
Юра Скрипников
Пройдет тот кто БЛАТНЕЕ.
все хорошо) НО
вы все молодчики, только вот у самой компании какие требования.
Понимаете. . если в требованиях нет английского.. то как бы смысл им Вам переплачивать за него. Либо он у Вас будет уходить.. .
по образованию проще, так больше шансов, тема то не легкая. Но в любом случае будет решать разговор. Главное ориентация в пространстве так сказать и пониманиче требований и готовность их выполнять.
резюме - это не главное. Очень много зависит от собеседования. так что подготовьтесь :)
Гадать бесполезно, помимо вас есть еще куча претендентов, но я бы посчитала что ваше резюме подходит лучше, сотрудник имеющий европейский уровень образования всегда ценен...
Денис Пауль
у кого найдутся связи у того и больше
Резюме и наличие диплома - пол дела. Главное, как Вы умеете использовать то, чему научились в университете. То, как Вы проявите себя на собеседовании, скажет о большем. На всякий случай направьте свое резюме еще в пару-тройку компаний, чтобы у Вас был выбор, в случае если резюме будет принято и Вы пройдете собеседование.
смотря как вы себя проявите.. . а там уже решат кого брать=))