Прочие карьерные вопросы

Вы бы пошли работать в "Макдональдс"? Если да или нет, то почему?

Сейчас нет, потому что уже есть другая работа, которая мне нравится.
Безусловно, это был бы не первый вариант в списке, в случае поиска нового места. Просто потому что понимаю, что на этой работе мне будет скучно (есть такое понятие over-qualified, занимает далеко не последнее место в списке причин, почему люди увольняются. Трудно получать удовлетворение от работы, которая требует значительно меньшее количество усилий, в том числе и умственных, чем человек готов потратить) .
Но, естественно, если бы работы не было совсем (т. е. не было бы никаких предложений в течение месяцев 6-ти) , то вполне - кушать же на что-то надо.
Arisu Kuroki
Лучший ответ
когда была студенткой-у нас многие приезжие однокурссники там подрабатывали, у меня не было такой необходимости, поскольку я жила с родителями и они меня всем необходимым обеспечивали. Сейчас, когда мне 31, тем более не пошла бы- у меня ненапряжная офисная работа-а там целый день на ногах стоять, улыбаться, пропитыватся кухонными запахами
Нет, это тяжелая работа с большим количеством людей. Она мне не подходит.
думала туда устроиться, пока училась, но не дошла
управляющим пошёл бы
Роман Козлов
знаете, кому как. С одной стороны, ну например учёба. Можно подрабатывать в свободное время - +
Но с другой стороны - это довольно таки немалая нагрузка: шум повсюду, уйма народу и т. д.
Выбор за вами.
Лена Вайц
нет.
я б устала очень от такого количества людей