Прочие карьерные вопросы

Почему в нашем 21 веке не любят полиционеров?

Как сразу у вас что то случится то бежите за помощью в полицию! Так что прежде чем их обвинять в чем то, то нужно думать головой!!
Стас Орлов
За всю Российскую историю, как бы "органы" не назывались (Царская полиция, Советская милиция, Российская полиция) , их никто нигде и никогда не любил. Почему? Ответ прост - МВД карательный орган, орган государственного принуждения.
Нуржан Карыкболов
Лучший ответ
не умеют их готовить
бегут к ним за помощью - потому что это работа полиции. но вот чтобы заставить их выполнять эту работу.. . а любить их - даже не обязанность

и когда лично у меня что-то случается, обычно, они сами ко мне бегут)
Natalya Epifanova
дык их никогда нигде никто не любил.. .

есть старый хороший американский фильм о полицейских "Новые центурионы", там неплохо это всё разъясняется...
Блин! Хохочу навзрыд.. . А в кои-то веки их любили?
Я если и "побегу" в полицию, то исключительно для того, чтобы прикрыть себя как то такими действиями с юридической стороны, хотя до сего момента такового не случалось. А полицейских я не люблю, за их бездействие, коррумпированность, полное нежелание работать у 99% личного состава, необразованность, бесчеловечность, хамство и т. д.
И там помогут? Ага.. . пока заставишь жёпу толстую поднять со стула... .
Случилось. Побежал. Лучше бы не бегал. Работаю. Плачу налоги.
Много. И стою перед тварью этой жирной, которая на наши деньги живёт
как проситель. Как холоп перед барином.. . Ненавижу.
Наташа Леусова
а их и в 20 не любили. они же людей за людей не считают. впрочем и мы их .
Мы же не всех обвиняем, а только полиционеров-коррупционеров.
Нина Бойцова
Это точно...
да полиция сама себя любит
посмотри новости про волгаград какие они стали подонками