Прочие карьерные вопросы

Pussy Riot надо по всей строгости наказать, паразитки, надо же такое выдумать в храме. Я бы им дал по максимому. А Вы?

наказать нужно согласно закону РФ и не более !
Валентина Волошенюк
Лучший ответ
Вам волю дай, вы всем по максимуму дадите.. Кроме себя, любимого..
А я бы попросту - задрал юбки и выдрал бы хворостиной по голой жопе - потом бы отпустил - зато другим ОВЦАМ было бы не повадно
Сергей Сопа
Ага, давайте засадим их пожизненно, конечно. А педофилам и дальше будем давать по 2 года и отпускать досрочно за хорошее поведение. Совсем уже страна катится в пропасть
Aйбол Козыбаев
я не согласна, что нужно сажать на 7 лет и более. Это хулиганство, это неуважение к религии к культуре. Но 7 лет в тюрьме это слишком. Есть гораздо более тяжелые преступления, за которые меньше срок дают. Они никого не убили, не покалечили. Согласна с мнением о штрафе и исправительных работах.
Ну если вы приверженец религии, как вы думаете, какое наказание дал бы им Иисус?
Lavr Lavr
пащольннах
девочки выразили свою гражданскую позицию.

а в церкви - потому что наивные малолетние дурочки. до сих пор бога в церкви ищут.
чтож ты сучий потрох про брегет молчишь, про беспошлинный ввоз табака и алкоголя РПЦ,
про . еще много чего. .
соплюшек этих теперь в тюрьму вместо того чтоб им замуж выйти и детей рожать, а ты сучий выпердыш будеть и дальше водку жрать и скуриваться на благо РПЦ.

пшел отсюда - холуй.
Ира Шилова
Заметил, интересную особенность: те, кто выступают за наказание Pussy Riot, обычно пишут с грамматическими ошибками.
Khusrav Davlatov
Добрее и терпимее надо быть к людям, молодой чел, тем более к заблудшим. Удачи!
хм, я бы выставила им штраф, такой чтобы они всю жизнь на его уплату горбатились, ну или пожизненные общественные работы: туалеты мыть, мусор собирать.. .
Тюрьма на мой взгляд будет не таким наказанием, как публичное унижение и лишение бабла, для таких как они, бездуховных с пулей в голове - это будет отличным наказанием.
Да не от большого ума они это сделали. А людей слабых умом-прощать нужно
Katya_ Kanunikova