Прочие карьерные вопросы

Имеем ли мы право унижать человека, ниже нас по статусу, кот. имеет своё мнение?

полный ответ!
нет конечно! статус-не ум! порой и образованные богатые люди не разумно поступают, делают ошибки! никто не вправе никого унижать! и ещё хотела сказать, уж очень затронула тема ваша: если до человека не получается"достучаться"то и не надо, не поймет "пока петух не клюнет"
Мария Круглова
Лучший ответ
Часто бестактные, плохо воспитанные люди прекрываются своей якобы искренностью, своим мнением. А если на это им как то указывают, они строят их себя сиротку.
В любом случае, ваш вопрос не полный. Трудно понять о чем речь.
Алла Бауэр
Если он только своим идиотским мнением всех задрал...
а что тут "полно" отвечать? нет, не имеем: никто никогда никого не должен унижать!
нет, не имеете право. в таком случаи если человек по статусу выше и будет унижать человека ниже статуса, этот человек тоже будет иметь право не смотря, что его статус ниже вполне может унижать человека со статусам выше. каждый вне зависимости статуса имеет свое право и мнение.
Эльнарисс *
Пока не увидишь реальную угрозу--выпендриваются на полную катушку
Нет, так-как это будет унижение себя самого.
Ну что за глупый вопрос?
не имеем
***жадыра ***
Не унижай, да не униженным будешь
унижая других эти люди пытаются возвысить себя
Ни разу не встречал человека выше себя по статусу. Это кто?
относись к другим так как хочешь чтоб относились к тебе. И понятно нам не хочется чтобы нас унижали поэтому не стоит унижать других.