Прочие карьерные вопросы

Как найти работу человеку с нестандартной внешностью? Синие волосы, куча пирсы и татух.

веришь- нет, мне, как работодателю, по барабану как выглядят мои работники, если они приносят прибыль.... иной раз лучше взять сеневолосого, чем безмозгового ...одно условие : работай, матом только при производственном процессе и голым не бегай
Евгений Куделин
Лучший ответ
Ну а Вы бы взяли на работу такого, извините, "работника"?Человек -то проблемный.
Азамат Бабаев
в фотолаборатории, чтобы людей не пугал
Мария Гармаш
В цирке!
Alex Klypa
Да просто надо идти работать в тату-салоны, парикмахерские, клубы, в неформальное движение молодежи... сми те же, где сиди себе за компом, строчи статейки про музыку и мтв...
Такая внешность - НЕ стандарт, значит и работу нужно искать там, где НЕ стандарт за правило...
Сходи на биржу, там точно пристроят.
В магазине молодёжной одежды - там все сплошь такие,
на складе, водителем, курьером, рекламщиком
Таня Романова
Тебе внешность важнее .вот и занимайся ей . чего нас то напрягаешь ,,,иди к своим голубым . а здесь люди общаются ,
В тупом юношестве надо было думать не о тусовках с такими же тупыми, а о СВОЁМ будущем, тогда и вопросы тупые не возникали бы на ровном месте! )))
в магазинах по продаже молодежной одежды и всяких там атрибутов я как-то с сыном зашла чуть в обморок не упала я просто не ожидала что на работу берут ребят с такой внешностью
}@
}|{ @ Д И |-| @
Меняй внешность, для начала. Потом, когда въедут в твою профНЕЗАМЕНИМОСТЬ - хоть голым ходи - лишь бы дело делал.
Ka
Kaizer2001
В приличных фирмах даже для СТАНДАРТНЫХ очень строгие дресс коды, и не важно сколько у тебя талантов если не вписываешься то выметайся. Но не все так безнадёжно выучиться и работать мастером пирсинга и татуажа, еще в кафе где тусят оригиналы тоже думаю возьмут с удовольствием.
в каком нибудь нестандарном клубе...
Елана Романюк
Приезжай в Европу, никого не испугаешь:)
видела одну такую многодетную мать-работает адвокатом
Mi
Mila
Если образование очень крутое и на собеседование придете в более менее официальном облике, то получите работу.
в Питере есть кафе - туда берут на работу только людей с нестандартной внешностью.
А он такой уже родился (больной весь)?
Да сними ты всю эту неформальную хуиту с себя! Она не подчёркивает никаких твоих достоинств и ничего о тебе не говорит стоющего! Свой внутренний мир держи на сердце. Одевайся нормалльно и ты найдёшь работу и не только работу.. .
Никого и ебать не будет что ты творческая личность (если ты такого о себе мнения)... своё творчество скромно можно показывать людям и без внешнего вида, в противном случае безработица вас трахать будет оооочень долго!