Прочие карьерные вопросы
почему меня на работе окружают толстые, завистливые, старые тетки, кот не дают продвигаться по службе?
Муж не любит.... Дети выросли и разъехались.. . Домашних живолтных нет... Вот они и находят себе утишение на работе)))
Не переживайте, скоро и вы станете точно такой же старой теткой. Может быть вы не будете толстой и завистливой, но вам будет очень грустно в окружении молодых девушек, у которых вся жизнь впереди, а у вас всего только шанс удержаться на работе до пенсии.
Наличие нескольких лишних килограммов не является криминалом. Они обычно появляются у женщины после родов или с возрастом. И не факт, что ваши "тетки" имеют квалификацию ниже вашей. Скорее наоборот, у вас много гонора, но мало опыта и знаний, да работать толком лень. Вот и держит работодатель этих "теток", потому как на вашу талию ему конечно смотреть приятно, но работу-то тоже делать надо. А "тетки" ее делают лучше вас. Научитесь с уважением относиться к людям, даже если у них есть хвост и ушки зеленые. Тогда может и по работе продвижение будет.
Они толстые и старые, поэтому больше времени уделяют работе. Пока не растолстеешь и не состаришься тебе их не обогнать!
подушек подложить побольше под одежду и стать СВОЕЙ!!!
потомучто ты тп
Наверное ты заслуживаешь этого, вот и всё.
Терпеть не могу людей, которые обвиняют всех и во всем. Прям таки и не дают продвигаться по службе! Угрожают? Бьют? Может просто дело в тебе?