Прочие карьерные вопросы

а вам нравится подчинятся и были ли из за этого проблемы на работе

Нравится-не нравится? , -вопрос философский. Если ты работаешь в команде то ты должен (ДОЛЖЕН!!! ) подчиняться неким установленным правилам. Как правило начальник требует подчинения в рамках этих правил и конфликт как раз и возникает, когда:
- либо начальник не придерживается этих правил,
- либо ты уже не можешь этих правил придерживаться.
При этом проблемы будут всегда. В задачах руководителя - нацелить подчинённых на достижение неких целей.
Вопрос нравится или нет, то мне лично нравится. Я лучше работаю "вторым" номером. Со стороны виднее, можно дать совет и не нести за него ответственность после принятия решения.
Я, например, часто говорю своему директору: " Мне очень не нравится то решение, которое Вы приняли, но самое главное, что если бы я был на Ваше месте, то принял бы такое же! ".
Наверное всё дело в том - понимаешь ли ты, почему руководитель принял такое решение.
Если я не понимал, а скорее не принимал, то просто писал заявление об уходе с работы.
Светлана Кораблина
Лучший ответ
нет! не люблю подчиняться. дайте мне свободу действий, за результат отвечаю все равно я. к сожалению на работе из-за такого подхода бывают проблемы...
Madina
а я только высшему руководству подчиняюсь, но оно на меня не давит, знает, что не люблю
нет. Не нравится.
и меня частенько увольняли за это.
Не умею лизать зад, да и не хочу, а все начальники любят, когда им это делают.
Подчинятся приходится, но только в рамках должностной инструкции.
Смотря кому и в чем. Когда грамотный специалист ставит задачу - охотно. Проблема - неумный начальник. Но он уже как-то привык не соваться не в свое дело.
Карина Король