Прочие карьерные вопросы

Неблагородные профессии принижают достоинство человека?

работать это не плохо, просто нужно уметь продавать себя, т. е. если строитель, начинаешь с подсобника, учишся у строителей чему то, потом помогаешь уже по этой теме, и так до прораба а то и до бизнесмена, работа должна быть временной, не на 50 лет, так что всегда нужно стремиться выше и учиться и учиться
Аида Гусейнова
Лучший ответ
Всё бисер мечете, господа?
Лилия Молнар
Таких очень мало. А неблагородные действия - однозначно!
Юлия Божкова
Не делятся профессии на благородные и нет. У всех разный взгляд на профессии. Как вам профессии официант? Это и лакей и без него в ресторане не обойтись и деньги зарабатывает! Тот кто сидит на шее у кого то, оправдывая себя отсутствием достойной работы для него -вот это не благородно.
Николай Бычков
Неблагородных профессий не существует. Любой труд даже труд ассенизатора или говночерпия по русски, почетен и заслуживает уважения. Всякие менеджеры с супервайзерами воротят носы от "технарей", а сами бы между тем в дерьме захлебнулись в темноте, если бы не алкаш Вася-сантехник и Витек-Стакан "тот, который в электрике шарит"...
Определись с благородством профессий. Ты пойдёшь дерьмо чистить? А ведь кому то надо и это сработать. Фил о София.. . С уважением.
Madi I Zhanara
Как бы ето ни старался унижать, но унизить себя может лишь сам человек.. .
Не место красит человека, а человек место...