Прочие карьерные вопросы

Хочу связать свою жизнь с Дальнобоем.

Хочу стать дальнобойщиком.. . Хотя сам и юн поверхностно я знаю смысл дальнобоя. . Много лет увлекался: читал, играл на симуляторах, общался с дальнобойщиками. . Помогите мне разобраться в моих задумках.. . Я не собираюсь отступать. Хочу услышать вразумительный ответ. . О объяснить мне жизнь дальнобойщика его + и -..
Хочешь, станешь.. . Для начала открой права нужной категории СЕ. Найди работу, попробуй. По поводу плюсов и минусов сделаешь свои собственные выводы.
Novac Veronika
Лучший ответ
Высокообразованных и грамотных людей там нет.. . Если музыка, то про баланду, фуфайку и парашу. Много бывших сидельцев.
Гемморой - профессиональная болезнь. А так же инфекционный простатит от "плечевых" шлюх.
В самом деле романтики там совсем не много. Одни и те же дороги и так из года в год.. .
А ты менял когда нибудь пробитый внутренний скат на прицепе, если на улице - 20 гр.?..:)))
Ви
Викуш@
Дальнобой по России - это мазохизм. Дороги плохие, сервиса нет, работодателям на тебя плевать - как хочешь, так и решай проблемы в пути. Знаю случай, когда водилу отправили осенью за лесом в Сибирь, не сказав, что там в лесу нет ни заправок, ни людей на сотни км вокруг. И что в ноябре там уже минус 20 и снег.
А пробки? стоят дальнобойщики в пробках сутками без еды-воды-туалета, если снежные заносы или авария. Да ну. Плюсов не вижу в этой работе - одни минусы: отсутствие комфорта, нормальной еды, проблемы в семье, гопники на дороге, гаишные вымогатели, грязь-пыль и прочее. Наверное, ты насмотрелся американских фильмов про водителей грузовиков? ) Только у нас другая действительность.
Это романтика. Но траблы со сном, с желудком начнутся, да и нервишек нужно...
странно, а почему дальнобой с большой буквы?