Прочие карьерные вопросы

Может ли хрупкая девушка стать военным хирургом?)) ) Просто это моя мечты с самого детства и я не откажусь от неё)))

Adrian Ursaky
можно конечно! кем угодно! и если ты упорная, то добьешься, всего чего хочешь!
но стоит сесть и задуматься, а нужно тебе это? именно это?
по началу 7 лет учиться, вскрывать трупов бомжей, учиться шить на них.... потом по любому какая то практика в городских больницах!
грязь, вонь от гнииющих ран, иногда даже прийдеться нюхать в притык рану, если это гангрена, после сахарного диабета.... по этому бльше почитай перед поступлением на врача!
а еще... задумайся, если человек умрет от твоей не внимательности, или из-за твоей растеряности? сможешь жить дальше?
Mihail Kovylin
Лучший ответ
Медицина-это цель! И замечательная, потому что лишь сильный сможет преодалеть все трудности, обучаясь
А чем хрупаешь?
Ксюша .........
Сначала надо стать хирургом. Учись- всё в твоих руках.
А насчет военного.... А на какой войне?
конечно может. я тоже мечтала быть хирургом и слава богу мечта моя не сбылась.
конечно может медицина это женская специальность.
ответ на этот вопрос вы получите только после практики
Виктория, работайте над исполнением мечты, и тогда она сбудется! Эта мечта вполне исполнима, нужно только постараться!
Если это твоя мечта и цель в жизни, стань им и ты будешь замечательным специалистом.
если внутри характер сильный то да, пример говорю у меня у мамы сестра тоисть тетя моя грозном хирургом в 1998 была, так вот то что рассказывала и в страшном сне не присниться, рассказывал араз солдату ноги по половые органы оторвало а он жив и что делать не убивать то его