Прочие карьерные вопросы

если в компанию часто требуются сотрудники-что это значит

далеко непросто какие-то шараги, а нормальные очень крупные сети, известные, филиалы и отделения которых во многих регионах, ну например Магнит. ОКЕЙ, МФЦ и прочие есть фирмы. вроде известные крупные все такое, но часто требуются сотрудники, хотя весь соцпакет есть и все прочее, и устраивают по ТК РФ? Тогда в чем причина, если трудоустройство официальное, работа постоянная, выплаты отпусков, неплохая зп (по крайней мере не нищая) , так почему текучка всегда на протяжении всей жизни?? ? в чем подводный камень? Тяжелый условия, холод? Обман и грубость на работе непосредственно, может начальник заставляет что-то незаконное делать и выполнять, не пускает обедать? какие причины текучек кадров в крупны местах, включая и муниципальные?
В Окей и Магнитах всегда текучка будет.
Зарплата меньше, чем обещают. (Магнит - обещают 18 - больше 14 там не получить. )
"пописать" по пропуску - это в Окей. Там продавцов за людей не считают. Начальство самодуры. Всё по настроению, сегодня одно указание, завтра совершенно противоположное. Там долго не задерживаются.
В Магнитах - недостачи вычитают. Как бы не с оклада, а с премии, а премия как раз пол зарплаты.
Ну, конечно, есть и причина - все сети расширяются. Открываются новые магазины - туда нужны люди...
Екатирина Молочникова
Лучший ответ
Жульё там работает и надувают работников. Привыкли эксплуатировать азиатских рабов.
"А у нас текучка! Ой как страшна у нас текучка! "
Цитрус Алексей
Тут надо у РАБОТАЮЩИХ спросить.. Я когда нанимаюсь, всегда у РАБОТЯГ спрашиваю... Как-то пришёл на новую работу, вроде ВСЁ О. К. , а спросил у работяги, а они говорят, что ЧАСТО по выходным заставляют, и СВЕРХУРОЧНО!
Ильяс Лукманов
все что угодно. и необязательно это негатив со стороны компании.
могут нанимать в связи с расширением компании.
может требоваться замена на время болезни или декрета основного сотрудника.
увольняют за некомпетентность часто.
жулье тоже есть, например известны случаи, когда продавцы на кассе пользовались своими накопительными картами (баллы скидок) вместо карт покупателей.

в общем, текучка есть везде, просто на крупных предприятиях она более заметна.
такое построение рабочего процесса так выгоднее скорее всего штрафы и вычеты
тяжелый график, постоянные замены, больше рабочих дней, а выплаты не меняются... много причин, попробуй ...узнаешь.. Да кстати штрафы и вычиты то же не исключения. А в некоторых магазинах и пописать то по расписанию ходишь.
***ниночка ***