Прочие карьерные вопросы
Подскажите! Как жить матери одиночке, когда пособие копеечное, с моим здоровьем работать меня никуда не берут. Как быть?
Мужчину найди хорошего. Одна голова хорошо, а две лучше. Да и вместе веселее)
Как это - со здоровьем не берут? Вы работодателю на собеседовании о проблемах со здоровьем сообщаете?
Здоровье никудышное - подавай на инвалидность. Хоть что-то будет.
Встаньте хотя бы на учет в центре занятости, там пособие будут на двоих платить.
но при такой нищете деньги на оплату интернета находятся....
Иди уборщицей что ли. Так пол страны делают, кому некуда податься. Или сторожем, или кладовщицей. Куда - нибудь да возьмут.
техничкой какой.
Этого не может быть, чтоб никуда. Хоть сторожем, но возьмут куда-нибудь. Или подъезды мыть.
Ну например сторожем или работа в интернете. А вообще вы где живете? напишите в лс может чем помогу
в наше время, это оооочень проблематично! ! (во-первых нужно было дружить головой когда спала с "отцом" ребёнка - это я про то что по залёту если у тебя. а так мало ли может, какие обстоятельства. . может и был настоящий отец, но жизнь всякая) . сейчас нужно искать Мужика, причем какие сейчас девушки гордые все, в твоём случае - гордость убрать подальше и цепляться за нормального более-менее мужика. потакать ему и не скандалить. . по поводу работы уборщицей и прочей 8-тысячным зароботком - это вообще забудь, это крохи. . а есть выход знаешь еще какой.. ругайте меня - вы будете правы. . НО. . у меня 2 друга есть которые в командировках 70% времени в год. . и там куражаться с ЖЕНЩИНАМИ, есть и за 35... за ночь!! ! за ночь!! ! 10 000р выкладывали. а так по стандарту как индивидуалки там женщины работают. . и с ними обращаются как с женщинами. . он её в себе на съемную квартиру приведёт, вино, фрукты... романтика.. . и там женщины не считают себя проститутками. . и они там живут хорошо, в основном-матеря одиночки. . но.. они в достатке живут, одеваются отлично.. и ничего.. . они плевать хотели уборщицами работать за копейки. . они 30 000 легко и с пользой (секс то и вам нужен) получают
если с компьютерной грамотностью все в порядке + вы умеете работать с гуглом, то можно стать фрилансером или найти себе удаленную работу по своей специальности.