Прочие карьерные вопросы
Тут есть заикающиеся? Кем вы работаете? Куда звоню, прихожу, всех не устраивает моё заикание!
Заикание мешает лишь в работе с клиентами, на телефоне. Остальных профессий очень очень много. Везде они встречаются заикающиеся. Даже певцы есть, вот Митя Фомин, в каждом слове запинается, зато поёт.
сочуствую, наверное есть работа с бумагами, где речь не очень то нужна. обратись за помощью, наверное, в дом инвалидов, они что нить посоветуют. хотя прекрасно понимаю, что ты не инвалид.
жизнь- жестокая штука.
оператором на телефоне иди
работаю слесарем приходится много общаться. заикание в общем не мешает. стараюсь за дыханием следить и за речью
Если нигде не берут, идите в службу занятости они обязаны вам подыскать работу. Ваше заикание это не проблема. Главное есть руки, ноги, зрение и слух.
В наше время (нестабильное) , лучше общаться через бумагу, за подписью ответственных лиц. Я хоть и не заикаюсь, но стараюсь обходится без устных договоренностей, касаемо той работы которую выполняю...)))
вы кто по специальности? вам надо такую сферу деятельности где неважен голос а важны ваши знания
У нас на работе есть один парень, который слегка заикается. Работаю на заводе, в снабжении.
Заику спрашивают, почему он не заикается, а говорит нормально, как все.
Он отвечает:
-Я н-н-не гов-ворю на-на-нармально. Эт-т-то я их всех п-пе-пе-пе-передразниваю.
Артем, иди в производство, особенно, где шумно. Там заикание до лампочки.
И не обращай внимание на свое заикание, люди все равно прекрасно понимают, что ты говоришь.
Он отвечает: