Я работал на рынке грузчиком. Обслуживал 5 точек. Утром грузил в машину пять тонн, привозил из склада на рынок, грузил около тонны груза на тачку, вывозил на точку, потом следующая. С утра до вечера ездил на центральный склад, там грузил в машину, а у себя на складе из машины. Привозил сахар, муку, крупы в мешках по 50 кг.
Вечером обратно. Но вечером нужно было ещё взвесить остатки с точек приходилось перекладывать с тачки на весы, с весов в машину, из машины в склад. Приходили зимой домой, набирал ванну холодной водой и ложился в неё, чтобы остыть.
Но мне это стало надоедать и я упросил хозяйку купить металлический гараж и поставить на рынке в виде склада, чтобы не возить машиной. Уже минус загрузка - выгрузка дважды, а хозяйке минус один грузовик с бензином.
Потом построил построил металлические киоски на точках. Товар уже с точек не забирал, а просто оставлял в киоске под замком. Утром просто привозил на точку добавки. Соседние предприниматели посмотрели на меня и тоже стали строить киоски. Так рынок и обустроился в более - менее цивилизованный. Стало работать гораздо легче. Потом перешли с ежедневного отчёта - взвешивания на еженедельный и вообще песня стала. Силы оставались на интенсивные тренировки в бассейне.
Прочие карьерные вопросы
Работая грузчиком вы приходите в конце дня как выжатый или есть силы?
Сразу спать ложишься после смены, еле успеваешь поесть и помыться.
работал грузчиком. ну его нафиг. не успевал востанавливаться. Для этой должности должна быть зп 60+ тр
Да
Вмагазе 3 года назад работал грузчиком. В день выгрузка 6 газелек + поднос товара на полки в течении всего дня и пересортировка привезенных товаров. Кароче - слегка уставал. З. П. - маленькая . Все таки магазин а не цех какой нить. Рабочий график 2 днячерез 2 по 12 часов. Зарплата.... секрет...)))
Оксана Белоусова
зарплата 25 +-5 че тут сскрывать
Трахаться и спать !!!
Сергей Лютарович
1 при сильной нагрузке а хотя да 1 если на работе а 2 дома