Прочие карьерные вопросы

Стыдно ли работать грузчиком за 20 тыс, если есть вышка экономическая??

Й1
Йоханс 1
нет в этом ничего стыдного. это твой выбор!
Gural Alibey Premier Tekirova
Лучший ответ
Если у вас "вышка экономическая", то ничего удивительного, что вы грузчиком работаете. Как учились, так и получилось. А работать никем не стыдно. Стыдно без работы сидеть и ныть.
Работа не может быть стыдной. Стыдными могут быть некоторые виды деятельности: воровство, мошейничество, проституция, распространение наркотиков, бандитизм.... А работа стыдной быть не может
Да ХЗ... У меня сын в Дании закончил университет - зарплата 150 тысяч... Кстати, а это идея - предложу ему пойти грузчиком повкалывать за 20 тыров...
Юлия Довгая
Если бухать то это дауншифтинг, годно
_Ленка¤ *)
ну, кому что
Galiya Nurgaziyeva
Йоханс 1 ну родственики смеются, отчуился в инстиуте 5 лет, заплатил 500 тыс. руб и не может устроиться, живёт с родителями и зарабатывает 20 тыс..
20 т - это смешно. Сейчас пенсии выше.
Стыдно бабушек грабить в подворотне, а грузчиком нормально
Жасулан Омаров
Нет. В жизни всякое бывает.
Лиана Тишкина
Если здоровье позволяет, то why not? =)
&!!колян!!@ !-Man-!
Меняй профессию. Экономистов как грязи. Они никому не нужны.
Роза Хулла
Анастасия Александрович Еще как нужны. Сейчас специалиста найти сложно. Даже толкового выпускника вуза. А вот людей с дипломами "вышки" полно. И все мнят себя специалистами.
Сергей Ленский Кто Вам сказал, что не нужны? Нужны экономисты. Только не все подряд
Работать временно - можно. Работать всю жизнь - как минимум странно. Стыдно или нет - не вопрос. Всё равно что думают другие. Самому то как? Однажды захочется роста, развития, да и потребности тоже растут.
А у нас выпускники вузов работают почтальонами, им думаешь не стыдно?
Горобчик Елена
стыдно не работать и висеть на шее (например престарелых родителей)!
Maga Magamedov
Зависит от возраста. В 25 хоть кем работай. В 30 стоит задуматься. И дело не в том, что стыдно. Просто ты не получаешь о/р по специальности. А без о/р высокой з. п. не получить. А грузчиком больше 35-и не поднять. А с возрастом нужда в деньгах растёт.
Сергей Герцен
не стыдно. но грузчиком работать это тяжелый труд. уж лучше строителем. там тоже таскаешь но не так часто. и денег больше.
эмигрируй в США, там ты будешь зарабатывать в день больше, чем в России в месяц
Ирина Черевук
Йоханс 1 смысл? половина на налоги и аренду жильё уйдёт
Роза Хулла А тратить в 10 раз больше :)))
в этой стране у каждого 2го "вышка экономическая"... (у остальных вышка юридическая...
В Украине и с 2 я высшими работают в Польше на заводах.. процентов 15-20 страны..
Chingis [-_-]