Прочие карьерные вопросы

Представьте себя на стресс собеседовании, вопрос ниже

Вас просят выполнить задание, вы в силу своей квалификации, понимаете, что в задании есть ошибка, но выполняете его.
После чего, вас оскорбляют и говорят, что просили совсем другое, и произносят задание без ошибки (но на самом деле изначально была ошибка в задании) .
При этом переспрашивать нельзя, если переспросите вас оскорбят.
И вообще любая инициатива приводит к оскорблению, в том числе если вы самостоятельно выполните задание без ошибки.

Каким образом вы выиграете в данной ситуации и сохраните "лицо"?
1. ситуация такая где надо что то доказывать, если встать и уйти то это никогда не кончится
2. Решение А (если задание теоретическое) : сделать оба варианта, при разборке полетов и выдачи скорректированного задания немедленно представить правильный вариант
3. Решение Б (если задание практическое) : делать так как правильно и предтавлять выполненное задание как будто изначально правильный вариант и был предложен начальником
4. Держаться спокойно и с достоинством при обоих вариантах
5. Ждать повторения ситуации в будущем, при котором повторить 2 или 3 по ситуации
6. Повторения третьего раза должно не быть
7. Не зажираться и продолжать работать усердно и ждать повышения по службе или зарплаты.
8. Повышение статуса в глазах начальника или сослуживцев будет получено бесплатно
1. Нужно точно и досконально знать тему
2. Нужно понять что оскорбления избежать не удастся, здесь надо работать на статус и защиту собственного положения с перспективой развития
Мария Ильюшина
Лучший ответ
Встать и уйти.
Лола )))
Слушай, это какую же зарплату нужно пообещать, чтобы человек добровольно согласился вынести такое? Честно говорю - я бы на такое не пошла даже за миллион долларов в неделю... Выкрутиться из такой ситуации можно, но вот чтобы такое было систематически....
Анна Казанцева
Укажу на ошибку сразу. Что тут все по портянке ответили? Спокойно сказать, что там не то написано.
в морду и так смачно, чтоб на всю оставшуюся запомнил.