Прочие карьерные вопросы
где можно найти работу для подростка
Если ребенку около 13 лет, и он хочет получать карманные деньги (большие что дают родители) где ребенок может найти несложную работу, с которой могут согласиться родители и которую он сможет осилить, и ему будет хватать денег на личные расходы? подскажите пожалуйста!!!!
Моя знакомая отправляла своего ребенка в трудовой летний лагерь. ребенок там и отдыхает как в обычном лагере, и выполняет несложную работу, за которую ему в конце смены платят неплохие для подростка деньги. Я не знаю есть ли такой лагерь в вашем городе, но узнать можно. Путевки туда недорогие, а для определенных категорий людей и вовсе бесплатные (или со скидкой) . Попробуйте узнать, думаю, это самый оптимальный вариант.
Могу предложить такие варианты. 1. Расклейка объявлений. Правда платят немного. 2. можно устроиться на фирму где дают разовую работу типа раздача листовок с рекламой, флаеры и т. д. , а так же участие в рекламных акциях, дегустациях. Там обычно почасовая работа.
Найти работу можно в интернете, тем более для подростка, я бы вам посоветовала начать с чтения писем, и различных ссылок или же вступление в группы в социальных сетях, там особо думать не нужно, просо вступаете в группы и ставите лайки.
Я работаю в центре здоровья Арго. тут для всех работа. Но если торговых представителем то деньги сразу. А если менеджером по развитию бизнеса - то сначала обучаешься а потом работаешь - на перспективу!
Мой сын, когда ему было 14, 15, 16 лет (то есть три лета подряд) работал у предпринимателей, занимающихся выращиванием рассады, саженцев, цветов на продажу. Конечно, уставал, но это не вагоны разгружать. И цену деньгам узнал!
Трудный вопрос. Только с 14 на подработку берут. Да и то трудно работу найти. Мне кажется надо постарше быть хотя бы 14, чтобы паспорт был.