Прочие карьерные вопросы
Скажите свою точку зрения
Мои родители отдают предпочтение профессиям в экономической сфере, вроде типо того, что это как-то солидно и прибыльно, т. е. для них если я стану каким-нибудь офисным работником, то я буду в их глазах примерной дочерью. Но неужели хорошие деньги можно зарабатывать только в таких сферах? Я готова трудиться и выкладываться на полную, чтобы стать допустим фитнес-тренером, отучиться на вышке физ. образования, но поддержки в этом пути вряд ли стоит ожидать.. Ваше мнение
Экономическая сфера НЕ прибыльная для рядовых специалистов.
И солидного ничего нет. Пусть родители посмотрят отзывы в интернете про "горе экономистах", которые по году работу ищут.
Так что если есть желание идти в сферу фитнеса - иди. Это здорово.
Ну, а "шлюхи" тут не при чём. Если есть это у Сергея ддд в крови - так это его проблема.
Бога не знаете, трудно будет ...
Конечно же нет.
Покупаем в Роспечати книжонку типа Образование 2014/ посещаем тематическую выставку. Охрененное количество интереснейших специальностей, про которые обычно забывают, упираясь в экономику.
Слушай родителей, но думай своей головой. Фитнесс-тренер - это работа для шлюх и мужчин-нарциссов, опять-же, только для молодых. Молодость не вечна, а что потом?
Ну они имеют право на свои ожидания и принципы.. . так же, как и вы.
В чем ваш вопрос? Подчиниться родительским советам или пойти своим путем?
Вот я как-то прикинул. В сутках 24 часа. 9 часов (вместе с обедом) - на работе. час-два ( полчаса-час утром и полчаса-час вечером ) - в пробках на дороге к офису. полчаса завтрак, полчаса ужин + час на дела по дому и 8 часов на сон
Выходит на личное развитие, развлечения, секс, шоппинг, новости в телеке - 3 часа всего.
Получается ты или выбираешь работу которая как хобби, которую ты сможешь отнести к категории "время на себя" и получить 11 часов вместо 3 или всю жизнь будешь недовольным быдлом. . .)
Меня всю жизнь хотели запихнуть в ту сферу, которая прибыльна, популярна - типа экономики, юриспруденции. А я шла к тому, чтобы стать специалистом в айти. Теперь мои родители понимают, что мой выбор был правильным.
Делайте то, что считаете нужным. Рано или поздно родители смирятся и примут ваш выбор.
Мои родители хотели чтобы я стала юристом. сейчас я парикмахер стилист. на ногах стою по 10 часов. работа очень интересная. стоит поговорить с родными за мирным столом