Прочие карьерные вопросы

сижу и думаю что делать?

на работе з п задерживают, коллектив агрессивный, уходить с работы в некуда не вариант, сижу терплю... аж слезы наворачиваются от безвыходности, понимаю что ну поменяю работу и коллектив кто даст гарантию что там не будет быдла.... и кароче так и живем... стараюсь держать себя в руках.... но знаю что здоровье дороже и нервные клетки не восстанавливаются...
На самом деле кракозябра, ты уже можешь не волноваться и не думать что делать. Ты уже все придумала и сделала выбор. А именно выбор остаться на этой работе. Разве нет? ты каждый момент времени делаешь именно этот выбор и самое страшное ты платишь за этот выбор самую высокую цену. Отказ от собственной индивидуальности и ценности твой личности. Ты каждый день выбираешь окружение состоящее из быдла (твои слова). И стараешься гармонично вписаться в это окружение. Кем же ты постепенно становишься в таком случае? Готова ли ты заплатить по такой высокой цене. Облегчить твои страдания может либо осознание твоего выбора - ВЫБОР СДЕЛАН, и заканчивай ныть по этому поводу, начни кайфовать от своей замечательной работы, окружения, зарплаты, Если же ты считаешь что ты заслуживаешь большего и способна на нечто иное тогда делай правильный выбор. Но ведь уходить в некуда для тебя не вариант тогда найди куда уходить, создай себе работу. Имею право так ответить потому что год назад я столкнулся с подобным на работе Я сделал выбор и ушел реально в никуда. Потом был поиск работы развод в семье, много всякого неприятного ноя ни секунды не пожалел о сделанном выборе. Могу помочь советом ибо мне на пути встретился человек который помог мне. Пиши ЛС может пригодится.
Ирина Верхова
Лучший ответ
Нуржан Тлеулин спасибо Игорь
найди нормальную работу
Лена Штольц
Нуржан Тлеулин в нашем городе оч сложно с поиском работы
Ищите другую работу, там где коллектив не большой
Нуржан Тлеулин так и здесь маленький от силы человек 15
Свой бизнес, Например на рынке тогруй
Нуржан Тлеулин это конечно идея, для этого правда наличные нужны чтобы начать (в кредиты лезть не стану)
Игорь Павлов дал вам совершенно правильный совет! Прислушайтесь к нему. Только в некуда совсем уходить не надо: ищите работу, почти любую, но как найдете сразу же уходите.