Прочие карьерные вопросы

Как найти себя?

По образованию эколог, но работала кассиром, официантом, барменом, мерчендайзером... не могу найти работу по душе, чтобы нравилось то, что делаю. Как найти то, что действительно интересно, что получается, приносит удовольствие и деньги?
Никита Зобнин
Вы же сами ответили на свой вопрос - займитесь тем, что Вам НРАВИТСЯ, что приносит Вам удовольствие! А если Вы ДО СИХ пор не знаете, что Вам приносит удовольствие.... ну, тогда Вам одна дорога - обратно в мерчендайзеры!!))
Самара Элдияровна
Лучший ответ
Никита Зобнин не дай Бог)
Может и никогда не найдете, то что вам нравиться. Вы думаете все в восторге от своей работы? Просто относитесь к работе, как к средству хорошо жить, а для этого ищите, где можно хорошо зарабатывать.
Лунный Рак стремится обрести свое дело в жизни. Независимо от того, чем конкретно он занимается, он полностью отдается делу. Это самый преданный и верный работник. Немаловажную роль для людей, рожденных под этим знаком, играет финансовая независимость, особенно в начале карьеры. Но когда Рак добивается своего, получает высокую должность, его начинают мучить всевозможные мысли об утраченной молодости, о никчемности существования, о тщетности бытия.
Лунный Рак очень серьезно относится к своему окружению на работе. Контакты с коллегами стоят на втором месте после выполнения дел. Сильные переживания могут быть связаны с тем, что Рак не вписался в коллектив. Это, конечно, не значит, что он не может работать в одиночку или самостоятельно. Просто Раку необходимо быть среди людей, особенно если с ними хорошо и комфортно.
Потребность приносить пользу ими реализуется в первую очередь. Это некая миссия, которую Лунный Рак с удовольствием выполняет.
https://tragos.ru/lovecards/Devyatka_Chervei.html
Никита Зобнин А зачем мне Рак? Я родилась в ноябре
Эскорт
Дмитрий Фадеев
Никита Зобнин я не спросила, какую профессию выбрать, а спросила, КАК её выбрать. Почувствуйте разницу
Все от характера зависит. Эколог может работать инженером по ТБ и ОТ, все ругаешь флтошрафируешь как кто пакостит угрожаешь что заберешь бейджик и допуск на объект и зп получаешь)))
Никита Зобнин мне не интересно это. Проблема в том, что я не могу определиться, что мне интересно (