Прочие карьерные вопросы

Как стать выше ростом? слишком маленькая

Несколько несложных упражнений:
Принять положение стоя, ноги расположить на ширине плеч. Руки сцепить пальцами в замок и поднять вверх. Ладони вывернуть, встать на носки и потягиваться вверх. Сделать упражнение 20 раз. Ноги широко расставить. Наклонившись, упереться в пол пальцами. Тянуться грудью к поверхности пола. Делать упражнение 15 раз. Подтянуться на турнике 10 раз. Если подтягивания пока не даются, достаточно просто повисеть, вытягивая ноги к полу. В положении сидя, потянуться руками к пальцам ног и взяться за них руками. Стараться лбом упереться в колени. Делать упражнение не менее 10 раз. Встав на колено одной ноги, другую вытянуть вперед, уперевшись пяткой в пол. Руками и грудью тянуться к пальцам вытянутой ноги. Повторить действия 10 раз, после чего поменять ноги. Лежа на животе, взять согнутые ноги руками, прогнувшись в спине. Стремиться выпрямить ноги. Делать упражнение 8 раз. Перевернуться на спину, развести руки в стороны. Согнутые ноги поднять и положить с правой стороны тела. Руки, плечо и лопатки не должны подниматься от пола! Повторить в другую сторону. Всего по 15 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=6ZgeeTyd63w
Мариночка Г
Лучший ответ
За чем? Есть женщины -статуэтки, есть -эйфелевые башни . Маленькой лучше.
висеть на турнике, кушать морковку и много витаминов
девушкам огромными быть не обязательно
Wladimir Podosinow
я тоже уверен что маленькой лучше не гонитесь за моделями это ни к чему мужчины любят что поменьше
Юрий Галкин
ну тут без текущего возраста, роста и возрастов родителей не разобраться
*любима *я*
Висеть на турнике. Правильно питаться. А вообще для девочки, девушки, женщины маленький рост не так уж и плохо.