Прочие карьерные вопросы

Я только что уволилась. Меня хотели понизить по должности, а моя гордость мне этого не позволила. Как бы поступили вы?

Да, по-моему, тут не только гордость.... или совсем не она.
Ну не будет Зверев стричь в деревенской забегаловке... Юдашкин выбирать одежду для бомжей... .
А уж глав. буха, который всегда должен "держать руку на пульсе", сделать ...эээ ...пекарем.... Да это потеря квалификации через полгода.... Потом догоняй да догоняй... .
По-моему, это здравый смысл! При условии, что любишь свою работу. А вот тут что-то не сомневаюсь!!)))))))) )
Евгений Сыскин
Лучший ответ
Андрей Пузанов Большое спасибо за поддержку. Может в какой-то мере вы и правы - просто не хочу делать шаг назад. Я верю в себя и буду идти вперед. Как говориться в пословице: "Стучи и тебе откроют". Желаю вам удачи и верьте в себя, какие бы судьба не преподносила вам испытания!!!!Мы сами вправе решать, что для нас будет лучше.
умрёшь гордой и голодной смертью ...
Андрей Пузанов Не надо меня хоронить, я молодая и полна сил и энергии. Главное верить в себя!!!
Если вариатны куда устроиться есть и жить есть на что то можно и увольняться.
Руслан Давыдов
я бы остался сейчас кризис и работу найти сложно, а гордость это переживёт нечего с ней неслучится
Андрей Пузанов А я верю в себя и в свои силы, чего и вам желаю. Знаю много людей, которые искали работу именно в этот кризис и, как не странно , нашли! И не жалеют! Удачи вам и любите себя!!!!
у меня ипотека. и последние 2 месяца я свою гордость загнала в такую даль, что боюсь потерять совсем.
а еще полгода назад, я послала бы за нынешнее долеко и на долго
Elena Revenko
Андрей Пузанов Любите себя и у вас все будет получаться!!! Удачи вам!!!
я бы пока наплевала на свою гордость. сейчас, с этим кризисом, новую работу найти очень сложно. уволилась бы когда ситуация стабилизировалась. )
Андрей Пузанов А если бы у Вас была должность главного бухгалтера, а предложили оператором и при этом зар. пл. относительно? Как бы вы поступили?
Не время показывать свою гордость. Кризис. Пусть и в меньшей должности, но со стабильной зарплатой и работающем предприятии. А сейчас Вы куда? Оглядитесь, вокруг полно частных фирмочек, которые лопаются как мыльные пузыри каждый день. Значит и в финансовом положении у Вас все не так уж плохо. В любом случае, Удачи!)
Андрей Пузанов Спасибо за поддержку! Я верю в себя и в свои силы и к тому же у меня муж работает и не хочет что бы меня унижали. Прорвемся как нибудь, я не унываю!!!!
смотря какая бы была ситуация, если бы оч нужбы были деньги то не уволилась
Ирен Делуна
тоже уволилась бы!!!
Андрей Пузанов Большое спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна! Удачного вам дня!!!
Все завит от профессии, и если на рынке труда спрос на "ваши желания". Если есть, конечно, не надо без надобности унижать свои достоинства. Все что не делается, делается к лучшему...
Андрей Пузанов Я с вами полностью согласна! В данный момент работала главным бухгалтером и претензий пока не было по поводу работы. Спасибо за поддержку. Удачи вам!!!!
Здравствуйте. Во-первых просто понизить в должности не имеют право. на это должно быть основание. А во-вторых иногда гордость не самый лучший друг.
Ну уж если уволились, то пишите резюме, рассылайте по предпиятиям, хорошие специалисты всегда востребованы. А пока можно подработать в инете. Есть не плохие проекты. Много предложений. Сама сейчас так же подрабатываю.
Молодец!! ! Мало таких осталось. Я бы тоже так сделала, ни о чём не жалей
Андрей Пузанов Большое спасибо! Если верить, что все хорошо, то по другому и быть не может!!! Удачи вам!!!!