Прочие карьерные вопросы

Я понять не могу как отбирают людей на работу в магнит ??

Я вчера зашла в магнит и охринела там техничка работает с открытым туберкулезом .
берут кого ни попадя
Гульназ Бакиева
Лучший ответ
берут--кто пришёл
Главное чтоб умным не был.
Marina Pereboeva
О мля, пришлая посторонняя тётка и с первого взгляда открытый туберкулёз выявила))))))))
Хрен ли ты не в больнице работаешь, вместо ренген-аппарата?
Сан. книжки там у всех, кроме охраны.
Лёха ***
Люся Васильцова Я работаю в больнице мед сестрой .Я это знаю на сто процентов .Она лежала в туберкулезно больнице . В 25 лет это уже тетка ??
На улице по объявлению.
Ал
Алиса
для техничек и мед. книжку не требуют, скорей всего, которую, в свою очередь, можно благополучно купить со всеми штампами и печатями за пару штук.
Aruzhan Seitkazina^)
такие доброжелатели еще хуже ...видела знаю развернулась и ушла....)))))
ну раз ты такая здоровая и трудолюбивая иди работай туда, прославляй сеть своей белоснежной улыбкой... тока не говори мне-я сама решу чем мне заниматься или давай я буду заниматься своим делом
Анюта Пугач
Люся Васильцова Не мне на в больнице лучше
Откуда инфа про форму тубика?
А вообще большинство взрослых его носители.
Люся Васильцова Я мед сестра .
Магнит конечно отстой но и ты конечно амно Нельзя так клеветать то
Gabit Kuanyshbaev
В "Лошане" почти вся охрана из чёрных гастрабайтеров, вот и не поймёшь в Баку ты на арбузной "сходке" или в Красноярске.
Как ты это узнала?
Ты зашла в магнит, увидела техничку, но с чего ты решила, что у неё открытая форма туберкулеза?
Люся Васильцова Я мед сестра .
А в мария- ра всегда медосмотр проходят
поэтому госслужащим запрещать хотят лазить в тырнет.
и деньги решают всё
уверен
руководство магнита
ваще не в курсе.
Лилия Ялышева
Так иди сама работать в магнит.
Медицинскую книжку со всеми анализами можно купить за деньги....
У них свои загоны