бывает конечно
если понимаю что такое пришло
наливаю ванну с пеной до краев и просто расслабляюсь
Прочие карьерные вопросы
Кто нибудь уставал от своей работы морально??
Еще как! Надо мной три шефа и каждый со своим характером и строгостью был... Особенно хозяйка относилась как к собаке... Мне даже было страшно на работу ездить и вот однажды еду на работу в метро и опять мысли о том какой и за что она сегодня скандал устроит и тут... просто рухнула без сознания.. очнулась в скорой..
я устала, очень. Хотела бы сменить профессию, но больше ничего не умею. Да и кормит она меня, пока вр всяком случае. Но радости не получаю от нее уже давно.
конечно, это нормальное явление
Я уже очень устала. Работаю на этом месте 4 года, а порой замечаю что просто оскотиниваюсь - кричу на всех, срываюсь по мелочам. Надоели дурацкие поручения начальства, которые потом отменяются. Размер зарплаты, который в начале казался достаточным, уже не оправдывает затраченых сил и нервов. А что делать-то? Кризис везде, новую работу найти сейчас не очень легко ...
смотря что делаешь на работе.
Я каждый жень морально утсаю от работы: то шеф в дьявольски-плохом настроении, то к нему просто не попадешь, то он орет ни за что ни про что, да и вапще событий столько происходит, что не успеваешь иногда всю информацию переваривать.. . бесит все просто (((
нет
бывает просто устрой себе выхоной сходи куданибуь расслабься отдохни не думай о работе думай о хорошем и всё будет GOOD !!!