Прочие карьерные вопросы

Есть ли такие люди, которые не устают на работе?

По крайней мере, устают так, чтобы серьезно не страдать от этого?
В чем их секрет?
Лариса Несват
Да, есть. Я вышел на пенсию (работал в милиции). Развожу кроликов. Вообще не устаю. Начал хорошо спать. Меньше орать и психовать. Просто наслаждаюсь жизнью.
Татьяна Крапчатова
Лучший ответ
Асем Исанова я себе представляю стрессы в такой сфере.
Если человек любит свою работу, он просто не очень обращает внимание на усталость...
Лариса Несват Я поначалу люблю любую работу, но усталость настолько сильная, что психика подводит, о любви при такой усталости говорить не приходится.
Лариса Несват Что-то вроде перетренированности. Если любого спортсмена загнать до перетрена, вся его любовь к спорту уменьшится до нуля.
Почтальон, почтальон,
Почтальон и чёрно-белый кот.
Без ошибки точно
Он развозит почту
ОТ РАБОТЫ ОН НЕ УСТАЕТ.

Только день начнется
Пэт с утра напьется
Горожанам х-й что довезет
Без ошибки точно
Ебанет по почкам
От работы писька не встает

Только ночь начнется
Пэт с утра проснется
В гараже он кошек поебет
Без ошибки точно
Он отрежет почку
И на черном рынке продает
смотря как уставать- физически, так на фик такая работа нужна. Я устаю на работе умственно. у меня интеллектуальный труд, он меня особо не плющит УЖЕ. но в начале славного пути так взрывался мозг, что у меня все мои мысли в голове набирались на клавиатуре. В мозгах " торчала" клава, и каждое слово мысли выпечатывалось. Сейчас то отпустило, но ужас этот помню, хотя лет 20 уже прошло....
Есть. Я. Работа 8 часов. Из них полчаса перерыв. Работы нет... от слова "совсем". Не сезон. На работу приходим посидеть в интернете. Если бы ещё коллектив был нормальным, с которым можно пообщаться (а не выйти из разговора обплёванной), то вообще сказка была бы. Вечером еду по магазинам. Потом готовка еды. Полёт нормальный.
Аля Мартелова
*[~Эksklюzuvная~]* * офигеть... я от безделья устаю гораздо больше, чем от работы... (((