За PC любой человек устанет, а вот ноут уже совсем другое дело)))
Конечно PC сотни раз мощнее и надежнее, но удобства маловато.
У меня PC и моя основная работа - смотреть кино и играть в игры. Никогда не уставали глаза, хоть десять часов без остановки. Не понимаю людей у которых глаза устают от компьютера. У них либо с глазами проблемы, либо монитор из старых по типу телека
Прочие карьерные вопросы
А Вы устаёте от работы за компьютером?
Aigerim Muhtarova
Не могли бы вы посоветовать какой именно монитор хороший? Возможно вы правы и проблема действительно в нем
Я за ним отдыхаю
Крайне условно. Можно сказать, что нет.
За ноутбуком больше устаю - там экран меньше и мой ноут тормознее компа.
Больше устаёшь от того, что иногда по работе присылают ересь и не знаешь, что с этим делать.
Нет. Но зрение постепенно ухудшается
Нет. Я не работаю за компьютером.
Нет. А вот от чтения книг - всегда и очень сильно
нет, только от людей "некоторых",к компьютеру я привычная.... давно
Конечно, особенно глаза
глаза очень устают и болят, иногда и к следующему утру не проходят - приходится пить обезболивающее
да, как-то в ведьмака 8 часов играл, заебался
Нет
если сидеть не более 3 часов, то всё в порядке
Я очень много времени провожуза компьютером, и усталости в спине вовсе нет, потому что сижу в очень удобной позе, я подобрал специально под себя компьютерное кресло, заказывал здесь: quersus.ru
конечно, устают глаза, спина, и конечно же переутомление