Прочие карьерные вопросы
Работа продавцом по 14 часов смена 4/2 это слишком трудно? Если ранее не работала и быстро устают ноги с ретекулярным
Варикозном.
нет
12 часов и 2/2 и то трудно, а если ещё и с ногами проблемы, да ну её.)
По 14 часов норма это 3/3, всё, что больше -на износ организма. Племянница так работала всё лето 3/1 в итоге в 32 года давление подскочило 190/1340 и провалялась 2 недели на больничном, человек не машина и организм обмануть нельзя, если ТК установил норму работы в месяц 170 часов, то и надо работать не более этого времени.
Тяжёлая работа

Смотря каким.
На продуктах - одно, на мебели - другое.
На мебели - сидишь себе, спишь, проекты делаешь. Иногда только просыпаешься, пару раз в день. Там и 8 часов-то особо делать нечего, а уж в две смены в день - тем более.

сидеть, плевать в потолок, и иногда что-то продавать, мечта
Лёша Пучкин
Вопрос дополнен. Работа стрячая.
Лёша Пучкин
Стоячая
Слишком легко
14 часов, этотв принципе не норма.
Трудно
Это рабство, первый день ты будешь тупо лежать от боли в ногах и спине, шевелиться будет сложно + эмоциональная нагрузка от неадекватных старушек и алконавтов и просто психов. Да и продавцам не платят за такое много, есть понятие нормочасов в неделю 80ч, все что сверх этого нормальные кампании оплачивают в двойном-тройном размере. У продавцов такого нет. Те им можно тупо недоплачивать. Умные люди не работают больше нормочасов на подобных работах с низкими зп, намного более эффективно это время потратить на учебу или семью.
По 14 часов на ногах, да ещё и с варикозом? Надеюсь, вы хоть что-то для вен принимаете. Я сама весь день на ногах на работе, пью венарус месяца три, иначе ноги отвалятся. Он и стенки сосудов укрепляет и кровообращение улучшает. Теперь хоть дорабатываю до конца смены спокойно и ноги не болят. Ещё чулки всегда на работе постоянно надеваю, обувь ортопедическую и в перерывах обязательно гимнастику для ног лёгкую. Её хоть сидя, хоть стоя делать можно. Без всего этого любой варикоз усугубить можно при таком графике.