Прочие карьерные вопросы

как заставить себя работать?

Не в смысле выйти на работу, а уже работая, как не отвлекаться на посторонние предметы и мысли. Постоянно не успеваю по причине апатии и отвлеканий. Не могу после отпуска собраться. Как боретесь с таким?
Не делайте ничего насильно, это разрушительно для психики. Налаживайте нейромедиаторную систему. 100% не хватает дофамина. Рекомендую: Тирозин (0,5 гр в день), Цитиколин-Цераксон (3 мл/день), Билобил, Глютаминовую кислоту (3 табл/день), Нейромультивит, Нобен или Q10. В еде налегайте на рыбу и курицу, овощи фрукты само собой. Пейте перечисленные препараты курсами по 2 месяца 2-3 раза в год. Уже после первого курса себя будете чувствовать отлично. Разрешение проблем перестанет быть для Вас разрушительно.
***natali ***
Лучший ответ
Пересмотрите ПОЛНОСТЬЮ фильм "Служебный роман". И эпизоды с Бубликовым. Настроение улучшится и будете как огурец... https://www.youtube.com/watch?v=Fwm4OV1sV58
Евгений Елесин
В течении месяца должно все восстановиться, идет постепенное втягивание в работу.
есть такое правило 5 секунд - если его привить, то жизнь в плане принятия решений станет намного проще: у вас есть какое-то дело, которое вам нужно сделать и как только вы решаете его сделать вы даете себе 5 секунд чтобы начать его делать и делаете - как правило если начать что-то делать, то дело идёт полным ходом

второй действенный инструмент - помидорро: вы ставите себе таймер на 15-25-40 минут и в течение этого времени делаете только то, что вам нужно делать, после чего делаете маленький перерыв и обзор полета - если дело не закончено, то после перерыва ставите себе второй таймер-помидорро и так до тех пор, пока не сделаете всё, что запланировали - психологические очень действенный приём
*!
**altosh** !