Прочие карьерные вопросы
Как заставить себя работать?
Я так морально устала от работы... Каждый день одно и то же: всем что-то срочно надо от меня, а тут текущей работы не в проворот... Того и гляди сорвусь и мозг от перегрузки вообще соображать перестал. Отпуск не дают и работу бросать не хочу. Может витамины какие для поддержки организма попить?
Было такое. Витамины не помогут
можно попить витамины а можно поразмыслить на выходных и поискать плюсы в том что имеешь, для этого можно и водки попить
сходите на больничный или отпуск за свой счет
Фигня все эти витамины... в таком же состоянии нахожусь. Объяснить начальству, что при моей многолетней усталости (в отпуске не была 14 лет), от работы толку будет мало. А мне в ответ: - Ну подожди, сейчас разгрузимся и отдохнешь. А, что значит разгрузимся? То отчеты, то сезон в работе и так по кругу, даже если один день отгула взять, и то задергают звонками, а отключить нельзя, а вдруг что-то важное. Дошло до того, что беру телефон позвонить, а номер набираю на калькуляторе.... да что там ...делала зарядку и уснула! Короче, нужен реальный отдых, и ничем ты его не заменишь.
в отпуск
Важно пересмотреть свои приоритеты. Если стараться сделать все, в итоге не сделаешь ничего. Конечно деньги нужны всем, но как много и какой ценой. Не потеряете ли вы то, что вам дороже всего? Может уменьшить свои запросы, хотя бы на время, чтобы отдохнуть. Найдите источник радости, хобби, музыка, рисование. Может какие то семейные обязанности переложить на домашних.
Взять отгул дня на 3, расслабиться.
К психологу
Найдите работу которая вам нравится
Пойти в домру
Старайтесь больше времени посвящать себе - ванна с маслами, маски. Из витамин хорошо тонизирует и возвращает силы аквадетрим (четыре капли по утрам) и ромашку заваривайте перед снов для успокоения. Омега 3 тоже не повредит, рыбий жир прикупите.
Да, я пил витакап или что то типа того. По утрам пил раньше кофе - оно еще больше изматывает нервы. А таблетки делают вещи))
Рекогнан лучше попейте. Я от перегруза только им и спасался. С ним голова действительно лучше соображать начинает, становишься более собранным и внимательным. Только предупреждаю: мгновенного результата от него не ждите. Устойчивый эффект получите только через месяц-полтора.

на до чтобы робота приносила удовольствые