Прочие карьерные вопросы

Какая работа подходит для девушки?

Я ухожу после 9 класса в колледж
Я не знаю кем мне работать после колледжа
Мне очень интересен туризм
Также мне интересна кулинария и медицина
Мне нужна хорошая работа, чтобы была высокая зарплата
в кулинарию.
Марат Казах
Лучший ответ
Лучше в медицину!
Иди оператором в калл центр.
Всем нужна хорошая зарплата, но вот только почему-то на такие должности берут по знакомству.
Алекс Smile
Продавец в винный магазин. Работа чистая, спокойная.
Идите в сферу красоты и здоровья: массаж, фитнес, пилатес и др.
В медицине денег незаработаете, очень редко высокоплачиваемая должность, годам к 50.Туризм реальнее. Кулинария??? тож сомнительно.
Пахать с утра до вечера
Олег ))))))))
Торговля.
за столом.
Алексей Шишкин
Горик Андрей точнее под столом.
Туристическая отрасль - переживает сложный период, многие научились ездить по свету, не прибегая к помощи туристических агентств... Количество агентств - сокращается. А кулинария - напротив, расцветает, появляется множество кафешек и ресторанов на любой вкус и кошелёк, причем - работу можно найти в любой точке земного шара, главное - любить свое дело и стать СПЕЦИАЛИСТОМ.
Семенов Павел
На какую устроится.
Илья Смагин
нотариусом, закончи курсы.
Аня Негруца
Поваром в ресторации
В принципе, любая, но удовольствие будет приносить исключительн работа проституткой.
Баян Б.б.к
колледж... мда... там и подскажут
Павел Громовой
Иди в туризм, можно авиабилеты в агентстве продавать. Английский подтяни. Пойди на водительские курсы. У тебя должен быть необходимый набор умений, который тебя прокормит. На кухарку не ходи, пусть это будет твое хобби, а то обрыднет да и толстая будешь все это дерьмо пробовать. Замуж рано не выходи, нанянчишьс еще.
любая
туризм, стилист (парикмахер или специалист по ногтевому сервису), массажист, педагогический в конце концов, деток учить в начальных классах или в детском садике
Начать с официанта можно, образование не нужно.
Потом сориентируешься, что по душе.
Обратитесь в агентство по трудоустройству!
Сергей ****
начни отношения с американцем по интернету. Потом замуж за него выйдешь и тебе дадут американское гражданство, и после этого у тебя жизнь будет в шоколаде. Муж поможет найти работу, будешь зарабатывать, как минимум 2000 долларов в месяц (примерно 115 тысяч рублей). Вот и думай
все что тебе нравится, отучись на кулинара, сможешь путешествовать и показывать свое искусство, делится с другими опытом.
В чёрные вдовы пойти
сергей т
Работай тем на кого училась в колледже а иначе зачем он
Идите тогда в кулинарию.
Ирина Марина
Проституция - самая высокооплачиваемая женская профессия!
Повар.
Работа жены! Другие работы женщинам не нужны...
Ирина Шагиева
Просто стань правителем этого Мира, и не каких проблем :)
Уборщица
А какие предметы ты знаешь хорошо? Может юристом? Или програмистом? А может диетологом? Или можно учиться делать алкогольные напитки. Просто ты про себя мало написала а так профессий здесь много.
Катя очень тяжело сейчас найти работу по профилю. Даже если ты прошла какие либо дополнительные курсы, в этой жизни. Причин масса пару из них, это: Нету опыта, нету стажа подтверждающего по данному профилю. Если по каким либо статистикам зарплата просто супер. Причина в том в наше время ни кто тебе просто так ее не отдаст. Буду краток надеюсь поймешь. Это вакантное место освободится только тогда когда вся "родня помрет". ( Точнее будет звучать так: эту вакансию будут отдавать среди своих родных, близких или знакомых).
Что могу от себя тебе посоветовать?
Я полностью солидарен с мнением Ольги Максимовны, выше постом.
Я присоединяюсь к ее словам, так же рекомендую на будущее изучать английский язык. Существует масса бесплатных программ, а так же продолжать познавать программы офиса. Сейчас в любой сфере деятельности требуется, и для себя ни когда не помешает.
Теперь о будущем: Не рекомендую тебе поступать в колледж или училище.
Не то время сейчас на дворе, даже по большому счету все программы у них устаревшие.
Ни чем тебе этот диплом образования не поможет. Исходя от того что я выше постом уже писал. А вот то что 2 года потеряешь это да!!!!
Самый оптимальный вариант я тебе лучше хочу предложить, берем к примеру кулинария.
От этого и "пляшем", а именно ищешь в своем городе хорошую туже столовую или ресторан. Желательно ели есть такая возможность через знакомых договориться, что бы тебя не официально пристроили к ним в качестве ученика помощницы повара. Пусть даже с испытательным сроком на время посуду мыть заставят. Как ты себя в дальнейшем покажешь, там и будут твои "козыри" жизни.
А теперь о преимуществах мною предложенного.
1. Зарплата хоть и не сильно большая будет, но поверь больше чем твоя стипендия, но со временем она будет только увеличиваться.
2. Опыт лучше всего берется на практике чем по тетрадке.
3. Стаж хоть и не официальный, но зато с письмом и рекомендациями, можешь получить от самого директора. Поверь это лучше будет чем твой колледж удостоверение, по другому ни как не назвать. На будущее если даже пошло, можно смежно со своей работой получить для формальностей курсы поваров с 2.5 месяцев всего лишь обучения. И у тебя будет документ по окончании обучения и сдачи квалификационного экзамена — Удостоверение о повышении квалификации с присвоением соответствующего разряда. Который можно просто купить или пройти курсы самостоятельно, все зависит от твоих желаний. Просто то чему будут тебя обучать, ты уже будешь знать исходя от своего опыта на деле, и своего стажа в жизни на самой кухне. :)
4. Ну и последнее это карьерный рост, исходя от твоих достижений и познаний в этой сфере, тебе можно дальше расти или сменить профессию в этой сфере просто на другую. При этом зная уже все азы кулинарии.
Я думаю мое мнение будет полезным. Если будут вопросы всегда рад ответить. Удачи тебе в выборе.
Извиняюсь если есть ошибки в словах. Писал спешкой, но хотел попытаться чем то помочь.
Миньетчица.
Maria Borisova
Расставьте сначала приортеты, девушка.
Всегда будут востребованы хорошие повара, но не факт, что будете зарабатывать много и сразу.
Здоровье и красота - не менее востребованы по жизни)
После колледжа вряд ли Вы сможете кардинально поправить чьё-либо здоровье (, но для частной сиделки мед. колледж - золотое дно и адский труд в итоге.
Туризм нравится всем, но в основном в качестве путешественника.
Занимайтесь своим самообразованием и не думайте о деньгах как о самоцели, если Вы хотите в чём-либо действительно преуспеть. Главное, что бы алчность в деньгах Вас не вывела на самую древнюю женскую профессию. Храни Вас Ангел, девочка!
ветеринар
врач
менеджер
архитектор
Медицина.
Сфера обслуживания, я полагаю устроит тебя и твои навыки. Здесь важнее выбрать уже, какая именно работа тебя сможет заинтересовать. А поскольку туризм.. то вероятно, гостиничное дело?)
Я бы посоветовала сначала побыть нянькой, повозиться там маленько с детьми так и денег можно заработать, и узнать как у вас с детьми! если все хорошо и вам нравиться, есть 2 варианта даже 3 1)остаться нянькой 2) работа в детском садике 3) работа в школе или в детском доме если вы захотите, выбор ваш я так начинала свою проффесию. А вы можете быть кем угодно! Врачём, педагогом, учительницей, парикмахершей, стюардессой, медиком, и. т. д. Выбор ваш!!! Наше дело предложить!!! а самая простая профессия это повар в кафе или управляющий кафе, директор кафе короч, все не могу решай! у всех работ которые я перечислсла зарплата выше крыши!
Saniya ...
Cергій Лозовий Ну да, как педагог, подтверждаю, зарплата 7 тыс. -выше крыши.
Вот говорят что есть один сайт на нем можно заработать на соц. сетях без вложений!
Ссылка на сайт в профиле инстаграма http://instagram.com/vaskadegamma
A!
Alin@ !!!!!!
можно пойти бухгалтером
Та, которая нравится. Нет женских/мужских профессий -.-
bj
Хорошо зарабатывать можно в любой сфере, если делать свою работу качественно. Попробуйте устроиться на временную подработку в разные места - и посмотрите, что у Вас лучше получается и что больше по душе.
Работа в интернете не выходя из дома с официальной зар. платой. Посмотри, вдруг у тебя всё получится: http://videourock.ga
Проститутка
Муртуз Али
та что нравится и к к какой сфере есть способности, это можно узнать понаблюдав за собой или сходить к астрологу как вариант
моя мама моет полы (:
курьер
хорошая работа с хорошей зарплатой после колледжа... мдаааа... вот она - надежда России... бурильщиком тогда в нефте - газовый поступай