Прочие карьерные вопросы

расстроился... (((нашел работу хорошую

График. з/п хорошая.... пришел (узнавать о работе).. а там уже другого взяли... ((не успел.... опоздал.... поздно пришел... ну как смог.. но взяли мой телеф. Записали. и сказали, что тот плохо работает. не нравится видать начальству. начальник сам сказал так. и сказал, что тот только на лето устроился. и без опыта тот .а им нужен с опытом. странно, зачем такого взяли тогда? и сказали, что б я на связи был... надеюсь, жду вот ..но не знай.... стоит ли ждать?? как думаете? так расстроился я ..((не получается забыть.. обидно до слез... но так получилось... никак не могу успокоиться.. забыть. выкинуть из головы. если б пораньше пришел ..взяли бы меня возможно блин.. хоть реви от обиды.. обидны.... упустил шанс.. если б только чуть пораньше пришел.... ((депрессия даже начинается из-за этого.... сказали, что может он не долго проработает (тот человек). такое чувство, что начальник хочет его убрать.. или раз на какое-то время тот устроился дак ..потом меня что ли позовут? странно как-то. зачем на время берут?? тот получается хочет просто подработать, а я бы работал постоянно.. обидно и странно как-то.. начальник мне даже рабочее место показал. где я якобы работать буду.. знаю, что не стоит верить людям, но так хочется верить. верю и не верю... и сказали, что б я другую работу не искал... вот так.... что скажете на это?? жду.., но пока не звонят ((.а вдруг тот передумает и на постоянно останется там ((не удача какая-то у меня получилась.. обидно.. не повезло мне.. хоть реви от обиды.... (((
AM
Ainura Mazhitova
11 868
Я плакалЪ
ИМ
Иван Мищенко
34 616
Лучший ответ
Не расстраивайтесь, автор "Ваше, если это Ваше от вас не уйдёт!",обидно, понимаю, но того взяли человека "на пробу" , смотрят работоспособность, его качества для этой работы, пригодность, возможно пришёл "непростой парень с улицы "( чей-то знакомый/родственник) потому и взяли поработать, вам же советую отвлечься от мыслей негативных, настроить себя на лучшее на позитив, и надеюсь вам обязательно повезёт найти работу, ту, о которой мечтаете .
Если расстраиваться слишком об упущенном можно пропустить и реальный шанс, так сложилась судьба - надо идти дальше, может ещё доведётся на этой должности поработать
Lybomir Lukomskyy
Lybomir Lukomskyy
5 444
Как то я работал на одной работе, потом ушел. По причине возвращения на родину. Спустя четыре года опять приехал в город и пошел на ту работу, с целью узнать, свободна ли моя вакансия. Оказалась занята, директор взял мой номер, сказал, типа я хорошо работал и как должность освободится, меня пригласит. Прошло пару месяцев и я случайно увидел на сайте объявлений открытую вакансию на мою должность в той фирме. Не долго думая, я поехал туда. Оказалось, что номер мой директор то взял, но про меня забыл. В итоге уже на следующий день я вышел на работу. Поэтому, автор, советую тебе периодически ходить на ту работу и напоминать начальнику о себе. Он заметит твое рвение и обязательно возьмет тебя на работу. А того человека взяли, скорее всего потому, что надо было кого то взять, а просто так выгнать тоже не красиво. Если он будет косячить, а тут ты через день ходишь и выпрашиваешь должность, то начальство тебя возьмет без лишних разговоров.
Ainura Mazhitova Спасибо !!за совет!! очень хороший!!
не расстраивайтесь
возьмите координаты компании и периодически звоните, чтобы напомнить о своей кандидатуре
удачи вам