Прочие карьерные вопросы
должна ли мама троих детей работать, если муж зарабатывает?
Чувствую себя бесполезной, при том, что по дому работу свою выполняю, с детьми занимаюсь.
Не должна. Но, если есть желание и возможность, то почему бы не работать-то? Или хотя бы хобби заведите, не обязательно за зарплату. Должно быть в жизни что-то, не завязанное на детей. Иначе будет крайне сложно перестраиваться и вам, и детям, когда они вырастут и начнут пытаться жить собственными интересами. А это ой как быстро происходит!
Это вы уже сами с мужем решайте.
Как дети в сад уйдут, логично подумать о работе.
Просто чтобы в случае чего не влететь.
Кидай на фиг всех, иди в стюардессы на дальние рейсы, вот где жизнь!
...должна ли... муж зарабатывает...
Не мучайте себя напрасными вопросами. От трёх детей ещё и не так запоёшь. И если денег на жизнь хватает, продолжайте свой адский труд - воспитывайте!
Или вы на работу - чтобы от НИХ отдохнуть?
от работы кони дохнут. если есть возможность ничего не делать - не упускайте её.
с мужем надо разговаривать на эту тему. Как решите.
Да нахера
Все зависит только от собственного желания.
Должна, так как детей воспитывают не занятиями, а личным примером. У бездельницы дети будут испыттывать отвращение к труду и когда вырастут, не смогут заработать на хлеб. А учить надо именно этому, а не той дребедени, которой вы там с ними занимаетесь.
Иди работать, мужу и так тяжело!
Ну можно не работать, а подрабатывать
Вы чем то напомнили меня. Наткнулась я на вас случайно. Когда искала ответ на вопрос примут ли беременную в монастырь. У нас двое усыновленных деток, ждем третьего. А я сейчас в поиске ответа, примут ли в монастырь. Видимо не от хорошей жизни это.