Прочие карьерные вопросы

Вопрос на собеседовании - ваше достижение в жизни ?

Что надо ответить??? Я обычный человек, который не сделал ничего сверхъестественного в жизни, мне 20 с небольшим лет. Вот чего я добился ...
После таких вопросов на собеседовании я и сама не хотела работать в этих компаниях, потому что это либо проверка твоей реакции (да, такое в компаниях практикуют), либо дурачки в этой компании, потому что в нормальных компаниях ценят, в первую очередь, твой профессионализм).

Если выбор у тебя небольшой, то скажи что-нибудь вроде "пока я не сделал ничего сверхъестественного в своей жизни, но я хочу чего-то добиться, хочу развиваться и помогать компании, где буду работать". Отвечаю, сработает) инфа сотка)
Айсултан Каратаев
Лучший ответ
Один из стандартных вопросов) Расскажите уверенно что-нибудь, вряд ли это на что-то повлияет) Главное бред не говорите)
у меня еще все в переди
"Я чпокнул вашу директрису прямо на офисном столе"
Илья Житков
Не сделал ничего плохого, ничего не украл - уже достижение.
Ольга Курышева
Ну ты лузер..
Я в 20 лет, имел достижение, что на плейстейшн 1, в финал фентези 9, наиграл более 999 часов :)
А ещё была игра с кубиками.. там сверху человечек бегал и переворачивал эти кубики. Там что то вроде головоломок было. 100 основных.. и потом бонусных ещё 900.. вроде так.. в общем я все 1000 задачек решил))
....
Если нет достижений - скажи, что нет достижений. Всё просто.
Aizat Tazhibaeva...*
Скажи что хочешь добиться всего в жизни именно в этой компании, поэтому и устраиваешься работать именно к ним.
Выжил в России 20 лет
Куйню там всякую спрашивают на этих собеседованиях.