Прочие карьерные вопросы

в каких профессиях нету или отсутствуют физические нагрузки?)

Электромонтер, желательно по сигналкам, но работа специфическая, этому нигде не учат, сначала тяжко
Абеуова Жанна
Лучший ответ
Нет таких профессий. Напряжение зрения это тоже физическая нагрузка. И сидение на заднице - тоже физическая нагрузка. Даже врач-терапевт имеет физические нагрузки.
Анюта Кузьмина
Если вам физические нагрузки противопоказаны медициной то выбор огромный, можно и на стройке особо не напрягаться.
А если вы думаете что работа без физических нагрузок легче, то тут вы ошибаетесь, умственные и эмоциональные нагрузки выматывают сильней чем физические. по крайней мере я в выходные, на халтурах, на загородных стройках отдыхаю.
Депутат ГД РФ
I'm Turist
Юрий Коломойцов Валуеву расскажи, дятел полосатый.
Судья, адвокат, прокурор, следователь, нотариус, мэр города
Начальник отделения (филиала, отдела ) какой-либо контролирующего органа или на производстве. Хотя это не профессии. Но им тяжести таскать точно не надо 100%
А вам интереснее те в которых нету, или же лучше те в которых отсутствуют ?
Майра Утаргалиева есть разница?
Любая работа за компом (возможно на дому), например колл центр, любой офисный планктон, программисты и немного сисадмины. Так же управление людьми, то есть менеджмент.
в офисных =)
Из общедоступного нынче. Каждый туда норовит, каждый это продаёт. Художником менее выгодно, чем литератором. Художники тратят деньги на материалы. Они должны окупиться. Если старообразным художником. Можно без особых трудов и затрат заниматься компьютерной графикой. Литератору не нужно тратить деньги, чтобы засорять Интернет фигнёй. Да, публикация книг требует денег. Вчера видела объявление о сдаче и приёме макулатуры в посёлке, в котором живу.. Бумага и книги- 3р. А картон -4 р за 1 кг. За сдачу книжуль в утиль не очень много денег получите, но они тяжелее картона.
Охранник
Lew Lorie
Есть такая профессия, где человеку нужно просто лежать на кровати под стеклянным куполом
Tarlan Muradov
Программист и все подкотигории, максимум ноутбук перенести
Программист
смотря какие. Сон тоже является физической нагрузкой. Зависит от проблемы со здоровьем . На бирже труда Вам больше помогут, чем тут.