Прочие карьерные вопросы
Как и где работать, если я тупой и ничего не умею и не могу?
Можно класть асфальт как армяне в Москве за хорошие деньги )
))D@nik ))
армяне умеют при любом полит. строе делать деньги ..
Иди к нам в охрану. У нас много таких)))

Ну иди курьером или тоже с этим проблема номер дома найти не сможешь?
На крайний случай иди рекламу возле метро раздавай я сам такой же как ты собеседования: отказ.. отказ-отказ
Либо если есть кому кормить сиди дома не работай по дому помогай. (правда потом если кормить не кому будет ...)
Есть у меня знакомые такие же дома сидят никуда не берут а уже под30 лет. Ну что сделаешь если "шариков" не хватает.
Есть знакомая тоже руки из "..." 13 лет стоит бумажки возле метро раздает вещи в ломбард сдает выкупает потом по новой сдает ну если совсем уж то хоть так .
пей пиво - самооценка повысится
в армию иди.
Работа для студентов.
Не отчаивайся. Найдктся работа
Мойщик автомобилей
500 025 руб., от 1 года
Тoлько с жильём, • Mойка (контактная и бескoнтактнaя) • Полиpовка, убоpкa, пpoтиpкa aвтoмoбилей • Химчисткa cалoнa • Kонтpoль за теxничecким coстoяниeм… Полное описание
Cергей, Москва — rabotavkaluge.ru:
500 025 руб., от 1 года
Cергей, Москва — rabotavkaluge.ru:
выпей и по бабам
Для ответа на вопрос Вы не дали даже минимума инфы, поэтому рекомендаций ждать не надо.
кратко напишите о последних двух проблемах
Иди помощником к мастеру.
Дворником можно.
в мессии подавайся, в мессии - самое милое дело,
даже мудрые раби учат: - у человека два пути или надеть ярмо торы, или работы,
работать как я, податься в экоинспекторы (ничего уметь не надо), те будут мозги драть каждый день, но ты там не продержишься, я лично 2 года протянул, потом плюнул и ушел
Тебе просто не везёт...
Ищи работу...
Зачем работу ищешь, становись инфоцыганом и нанимай рабочих. МММ
В монастырь...
))D@nik ))
Вы что? Stallone в монастырь ?! да он в киллеры пойдет-пусть его научат .. )
г-ин Сталлоне ищет именно свой, непроторённый путь в жизни. вспомним легендарную личность-Джека Лондона! чувствуете родство их душ, даже гигантизм их помыслов? Сталлоне пока не может зацепиться ...деньги ему не высший приоритет... а как он играет сироту казанскую! артист !
Работай столбом на дороге
Попробуй учится.
Ну можно попробовать то, что Вы любите. Или мало оплачиваемую работу для начала. Это- мыть посуду, курьер (почта) ,уборка помещений. Но и здесь будут проблемы, перетерпите, постарайтесь просто закрепиться на одном месте. А потом понемногу будете двигаться дальше. Всем и везде непросто, просто Вы нетерпеливы.
Образование какое?
Интересы какие?
Навыки какие?
Интересы какие?
Навыки какие?
Денис Х
можно сказать по всем пунктам ноль. образование есть, но я ничего не могу. так что везде ноль.
Сколько тебе лет и почему ты решил, что ты ничего не умеешь?
Учиться и учить то что интересно, посмотри на все сферы деятельности, посмотри на известных людей, которые добились успехов в этой области - важно искать примеры кто уже успешен в чем то и брать с него пример.
Подумай и реши для себя хотел бы ты заниматься по жизни тем или другим делом, если да, учись, если не нравится, ищи другую сферу деятельности и также изучай ее и получай удовольствие.
Посоветую посмотреть интервью известных людей в бизнесе, они увлечены своим делом и хочется тоже стать знающим специалистом, то-есть, они вдохновляют на обучение и стремиться к знаниям.
Также, фокусируйся на целях, не ставь сначала слишком большие и непосильные цели на ранних этапах своего занятия. Ставь микроцели и иди к ним.
Чем раньше ты начнешь, тем лучше!
Действуй!
Чем раньше ты начнешь, тем лучше!
Действуй!
Владимир Кочкин
И не вешай на себя "ярлыки", мол ничего не знаешь, не умеешь.
Все когда то ничего не знали и не умели, это нормально, в этом и есть начало развития, человек не рождается со знаниями, он их приобретает!
Владимир Кочкин
вникая в твою ситуацию - дам совет, просто пробуй каждый раз, не зацикливайся на произошедшими событиями, ну случилось и случилось.
пробуй, пробуй, пробуй, иногда все случается к лучшему.
поставь себе установку в сознание - что твое дело - постоянно пробовать, не смотря на результат.
ютуб
Охранник на клпдбище
Арина Примакова
Я бы тоже пошёл, да без блата никак!
В государственную думу попробуй устроиться.
Екатерина Лукоянова
вы намекаете-там все такие ? ))
Надо через центр занятости пройти какое-нибудь ускоренное обучение (у них всегда есть несколько специальностей). В моей местности, например, операторы газовой котельной в дефиците. Простейшие требования и уже специалист с дипломом.
Где живешь? Ноги есть? Тачка? ( не обязательно) Пиши postevgen@gmail.com, подскажу. З/п от полтинника. График делаешь сам. Не криминал. Всё по белому.
Почти такая же ситуация
Meka Soodalieva
Круто пёс, я тоже.
Ну так есть куча рабочих специальностей) Грузчик, макдональдс продавец консультант, подсобник на стройку, военный или полицейский и многие другие замечательные "Профессии"
росгвардия или ДПС
Irakli Datiashvili
Кому и зачем там нужны психи?
можете устроиться промоутером или в клининговую компанию такую как http://simonswindows.com там тоже платят хорошие деньги
можно грузчиком на сервисе https://experty.org.ua/
можно убраться в дворе за не большие деньги
или можно по дому
Охранником