Прочие карьерные вопросы
Плохой коллектив или я?
может коллега врёт, а вы верите.
Если действительно всё так, как Вы описываете, дело явно не в Вас. Впрочем, не видя ситуации, заочно сложно судить. Возможно, в Вашем поведении проглядывается некое высокомерие.
Яна Филатова
Я на личные темы не разговариваю, исключительно работа... Не имею мыслей, откуда взяться высокомерию? Я нахожусь в другой части магазина все время... Я просто улыбаюсь с этого всего....
22 -НУ КОНЕЧНО ТЫ МОЛОД- И ВОЗМОЖНО НЕ СЛЕДИШ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ- ВОЗМОЖНО МНОГО БАЗАРИШ И ДЕЛАЕШ НЕ ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО; НУ НИ ТЕМ ПОМОГАЕШ- И НА ЭТО НЕ НАДО СИЛъНО ЗАЦИКЛИВАТСЯ - НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБ ТЕБЯ ПРИНЯЛИ... и не собирай сплетни. - не надо передавать все. и хвалится не надо!! это Россия!! много завистливых...
О каком коллективе может идти речь работая охранником? Коллектив охранника это сторожевые собаки.
Они потенциальное ворьё и даже если ты к ним безразличен, им кажется что ты следишь за каждым их шагом. Отсюда и неприязнь к тебе.
Вчера узнал от коллеги что у них ко мне какая то неприязнь - не факт что информация достоверная. Может это коллега гнида и подрывает дружность коллектива. Во вторых, может этот коллега смотрит на вещи иначе и слово неприязнь вы понимаете по разному.
Короче это решается так. Когда тебе коллега говорит, мол про тебя говорят так и так. Надо его спросить скажет ли он это при них. Если не скажет то нах он тебе это говорит. А если скажет то там и разбирайтесь.
Или когда вы там все вместе соберетесь + коллега, скажи мол слухи ходят, что вы неприязнь ко мне испытываете. и далее по объстоятельствам и следи за реакцией коллеги.
Без фото и дб не разберешься.
Любой коллектив - твари, гиены которые если ты от них отличаешься готовы сожрать тебя с потрохами.
Ты