Прочие карьерные вопросы

Что подарить руководителю компании

Что подарить мужчине, если у него все есть и ничем не удивить.. Очевидно что-то практичное в офис.. Но что???
Отличным подарком будет декор ручной работы. Например в студии Флёр декор можно присмотреть классные оливковые деревья очень эффектные черные с золотом - https://fleur-decor.com/derevo-olivy-s-zolotymi-plodami/ или вот такое - https://fleur-decor.com/derevo-olivy-chernoe-s-zolotom/ Эффект ошеломляющий. Я помню, что когда мы их фотографировали на улице перед вручением юбиляру, люди головы сворачивали и все подходили спрашивали, что это у нас такое шикарное))) Удачи в выборе подарка!
Александр Барышев
Лучший ответ
Влад Дмитриев Спасибо. Интересное предложение. Наконец-то хоть что-то оригинальное
...и ничем не удивить...

Ну-у, это вы просто не знаете.
Попробуйте подарить начальнику на ночь свою жену (предполагаю, что она у вас - хорошенькая).
Удивитесь ВЫ, когда увидите удивление начхальника.
Что подарить человеку у которого все есть?)) Здесь задача не простая. Чтобы сделать все красиво и по номиналу, купите ему билет в кремлевский дворец на "Спартак" - весь оригинально и не тряпки, статуэтки и прочая ерунда. Цена вообще вменяемая https://ponominalu.ru/venue/gosudarstvenniy-kremlevskiy-dvorec?utm_source=collection&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite
Купить билет в Лас Вегас и пусть он там чиллит и зп повысит Вам! =)
сертификат на посещение салона красоты или сауны бани
Самый лучший подарок, это подарок сделанный руками, импровизируйте, у всех есть талант к чему-либо, а в вашем случае можно сделать что-то приятное для руководителя, к примеру напоминание о семье, что его ждут дома, или сделать вечернюю картину с машиной уезжающей в даль, подарок это что угодно, главное творчество, и не важно кто получатель, все мы люди, все поймем.
Алексей Малый
Если выбирать из чего-тол практичного, то я бы посоветовала вам купить для него хорошие беспроводные наушники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/garnitury/besprovodnye. Например среди этих моделей такие есть, причем здесь представлены известные бренды и скидки предлагаются. занятые люди, особенно за рулем, предпочитают именно такие наушники из-за их удобства и, чтобы всегда оставаться на связи.