Прочие карьерные вопросы

Работа в налоговой

Доброго времени суток. Устраиваюсь в фсн. В отделе кадров взяли копии всех документов, сказали, что отправят запрос о судимости и в университет.
Но конкретного ответа «да, мы вас приняли на работу» не было. Знаю, сама затупила и не спросила. Но раз делают запросы, значит точно берут?
Кто работал в фсн, расскажите как вам?
Там только шкуры работают.
Blanching Crow
Лучший ответ
Роман Владимирович Надеюсь, на вашей работе шкур нет.
я работал недавно
Если делают запросы, значит по вашей кандидатуре проводятся проверки. По их результатам вам скажут, берут вас на работу или нет.
Не знаю как там- скажу про другое место. Был как то тут по бумажкам всяким, занимал очередь - девченка лет 20 спрашивала кому куда и из терминала выдавала талоны в электрон очередь - так вот, от нее пахло какашками- не.. не шучу. - это признак геморроя. Потом я отошёл и спустя какое-то время я увидел что она сидит за компом, на раб. (ском) месте. - бедная девченка. Бедные ребята... В мвидио видел таких же несчастных, уж не знаю как у них со здоровьем, но я глядя на них видел мысленно своего дудушки собак "Полкана" или "Буркаса", или "Венку", или "Найду", или "Шугая" - все эти собаки одна сменяя другую сидели в деревне у бутки на цепи и зимой, и летом лишь иногда ходя на охоту. Несчастные люди... Рабам думаю в Риме было лучше, с крепостным и сравнивать нечего
Просто позвоните и спросите- если взяли доки значит проверяют.
Вера Аксёнова
никуда, ничего они не отправляют ))))... ваша анкетка давно в корзине... если вам ничего конкретного не сказали... значит 99,9%... вы не нужны... что-то надо сказать... вот и сказали... что отправят запрос о судимости и в университет... КОМУ ЭТО ВСЁ НАДО? ВЫ НАИВНАЯ.... ЕЙ БОГУ... туда берут только по знакомству и по блату... Работа у них очень примитивная... там поварихи сидят... на картотеках...)))
Ваван Симанов