Прочие карьерные вопросы
они везде
А у вас на работе есть "стукачок", какое у вас отношение к таким?
По-моему такие есть в любом коллективе. Конечно нужно для себя на сто процентов выяснить кто это, чтоб не подумать на других нормальных людей. А с ним не иметь ничего общего. Переделать таких невозможно

сейчас не работаю, когда работал были такие, но так и не нашли кто стучит, даже на начальника директору кто то стучал, начальник так и не сказал кто на нас стучал, когда наказывал и просил так больше не делать :))) если бы узнали убили бы, в мусорном мешке на свалку поехал бы :)))
Завелась одна такая, через погода поменяла место работы причем жестко мы ее не наказывали, так просто игнорировали)
У нас есть и не один. Мы их презираем, но темную почему то не делаем. Зря конечно
Да вроде повывели всех)))) Простой совет - слейте ему дезу и выставите его дураком перед начальником - эффект на 100%))))
стукачи бывают всегда и везде их надо мочить сначало морально а потом неморально
Никак, совершенно по боку! Я делаю свою работу в срок и качественно, всё, никахих притензий ко мне нет, стукачей не любят бездельники
"По ком звонит колокол? А может быть он звонит по тебе" Э. Хемингуэй
А может это Вы? Интересуетесь, что будет с Вами если узнают?
Я ненавижу таких, и не обращаю на них внимания