Прочие карьерные вопросы
Отношения на работе
Вышла в отпуск. На работе произошёл инцидент и я в нем виновата однако тот кто знает что я виновата не подставил меня. Мне кажется все поняли что это я виновата. Будут проводить собрание и сказали искать виновного. Очень боюсь этого дня как себя вести даже хотела увольняться
А в чём собственно вопрос?
Так признались бы. Или ошибка настолько непростительна?
- запомни или запиши на бумажке: в РФ разбор инцидентов делится на три стадии: первая — поиск виноватых, вторая — наказание невиновных; третья — награждение непричастных... Спи спокойно...
Если я допускал ошибку на работе, то немедленно сообщал о ней своему руководителю и потом став руководителем, именно этому учил подчинённых. Ошибка, о которой никто не знает может развиваться и стать аварией на производстве. А если работник вовремя доложил о ней, то ее можно исправить. Разумеется, если работник сообщил о своей ошибке, то никогда наказывать его не буду. Но если работник пытался ошибку скрыть, а я ее нашел, то накажу очень жестоко
Пойти к начальству самой. На это собрание никто не хочет идти, если оно состоится, против вас будет настроено еще больше людей, которым потрепали нервы ни за что.
пойти к руководителю и признать свою вину. попросить помощи. повинную голову меч не сечет.
будьте наглой и хамоватой-не увольняйтесь-скажите что сольете компромат в налоговую а директору о том что расскажите покажите его фото с любовницей его жене-срать так срать
Ну так не надо было доводить до собрания, а признаться своему начальнику раньше. Теперь придется это делать на собрании. Все имеют право на ошибку. А вот признать её это мужество надо!