Прочие карьерные вопросы

Вас на работе заставляют ходить в масках и перчатках? и если да, то вы их надеваете или как ?

Маску одел только один раз, когда к нам в город приезжала съёмочная группа телеканала Россия. Можно сказать показуха. А так работаю, как и вся наша бригада без масок. Перчатки ношу всегда, прорезиненные, а то без них на ладонях быстро мозоли появляются. А в магазины только в масках и пускают, мне маска досталась бесплатно, выдали от администрации города. А на работе только руководство по началу ходило в масках, остальным и не думали суки выдать.
Леонид Пахоменко
Лучший ответ
Не заставляют. Надеваю сама. Чаще только перчатки. Маску по ситуации
Adilbek Ahmetov
Я вчера даже в автобусе и в поликлинике была без маски и никто слова не сказал.
Иван Чапаев
Сейчас везде установлено требование о том, что и на работе, и в каждом магазине, надо ходить в маске. А я просто ее ни разу не одевал. Я же не дебил, и мне жалко свое здоровье (в маске быстро скапливаются бактерии и ты ими дышишь). Мне даже никто не предьявил ничего ни разу.
Да, одеваю. Мне не особо мешает работать. Нам их на работе и выдают.
Очень редко надеваю маску на работе. В ней неудобно дышать и всё такое. Хотя магазин и клиенты стараются в масках заходить. Перчатки есть, их пока не надевала, пусть и работаю с деньгами, руки только протираю.
Только если работать с людьми, а так не заставляют носить на работе